[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Флуд № 25

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эмилиан Амандин
* укусил куда попал, почти до крови. вырвался бросился к двери, путаясь в спущенных штанах* Я всё господину своему скажу, что ты над его слугой....* обернувшись в его сторону, продолжая бежать. влетел в косяк. шмякнулся на пол*

0

62

Суедама
*зарычал дурниной догнал юношу схватил расцарапав его бедра, и ловко застегнул на нем пояс, погрузив причинное место Су в нужное отверстие, отскочил довольный* ну вот и все))

0

63

Камал
я представитель невинно угнетенной части общества, лишенная гражданских и политических прав!

0

64

Суедама
его тебе отрезут как ты мой язык ^.^

0

65

Эмилиан Амандин
* очухался, потряс головой* Отдай ключ! Отдай по хорошему! * губы задрожали*

0

66

Ноуша
Ноуша! * шипя сквозь зубы*

0

67

Суедама
а с чего ты решил что он у меня вообще с собой? *рассмеялся* не отдам даже не надейся))

0

68

Эмилиан Амандин
* поднялся натягивая штаны, чтобы не видно было ничего * я добьюсь того, что тебе руки по локоть оттяпают, чтобы помнил, как на инструментах играть, а не мог.* совершенно серьёзно. лицо белое. губы в узкую полоску*

0

69

Ноуша написал(а):

его тебе отрезут как ты мой язык ^.^

:flirt:  и будет наш Су фурнитирум как в  Ai no kusabi ))

0

70

Ночи всем * пошёл к себе, возиться с замком*

0

71

Суедама
*схватил парня под локоть, оттащил в темный угол, страстно впиваюсь в его губы, шепча между поцелуями* сладкий..ну что ты...ты слишком дерзкий..как еще с тобой поступать...*облизывает шею, проворковав смешком* замок не настоящий...

0

72

Эмилиан Амандин
* высвободился, стянул штаны, и осмотрев поддельный замок, снял позорище. бросил в угол* не подходи ко мне больше* угрюмо. ушёл спать*

0

73

Суедама
*не дал просто уйти, утащив слугу к себе в комнату и там уже продолжив с ним разборки*

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-16 02:17:03)

0

74

Эмилиан Амандин написал(а):

*не дал просто уйти, утащив слугу к себе в комнату и там уже продолжив с ним разборки*

Всё ложь. я не игрушка, чтобы меня таскать по комнатам

0

75

Суедама
да ты просто гаденыш Су...*подмигнул* я же из благих намерений...ты же знаешь что, считалось онанизм приводит к слепоте и внезапной смерти... подумай от чего я тебя хотел спасти))

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-16 02:38:46)

0

76

*хлопает* Приберитесь! Как берберы прошлись!

0

77

*дождавшись пока все уберут, хлопает* Креветки тандури на шпажках.Соус из запеченных перцев
[реклама вместо картинки]

0

78

Оу, а оно вкусное? =0

МААААСТЕР!

0

79

Камал
Очень *снимая креветку со шпажки и макая её в соус* и острое

0

80

Камал написал(а):

МААААСТЕР!

*смешок*
Мастер, похоже, сильно занят)). И вообще, звать его так рано утром...))

Всем доброго времени суток).

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно