[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Флуд № 25

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Эмилиан Амандин, да ладно вам, это всего лишь чай) Я ж не алкоголь предлагаю молоком запивать) Учтите, это ваш шанс соприкоснуться с прекрасным! Чай из редчайших травок, приготовлен по старинным бабушкиным рецептам)) Бабушка плохого не посоветует.

0

922

Суедама написал(а):

Мелькала, но не заходиа общатся.

Спасибо)

Сабри написал(а):

В посетивших за сутки посмотрите и найдете точный ответ)

Да не доверяю, они как показывает опыт, порой врут)

0

923

Сабри
да, господин
Арран аль-Тахир
я рада, что смогла вам угодить, мой господин :flirt:

0

924

Сабри, угощайтесь))

Суедама, не знаю, не придумал еще. Как придумаю, скажу)

0

925

Арран аль-Тахир
нет...только после вас...как говориться - отведай ты из моего кубка (с) *смотрит на мужчину, думает что на таком фейсе и так все написано большими буквами: хочешь жить-не верь!*

0

926

Арран аль-Тахир написал(а):

угощайтесь))

Бутербродами с удовольствием) *цапнул самый пухлый*

0

927

Так-с, народ, я вас чуток помучаю))

Ассасины, щас как?
нужны, не?

0

928

*бесшумно вошел, подходя к своему господину и оглядывая присутствующих* Вечер добрый. *легкий поклон*

Эмилиан Амандин Ага-Фэнис, вы в порядке?.. Простите что задержался..

0

929

Алихан Азраил Харут
нужны, всегда нужны!

0

930

Ноуша, умничка) Хорошо стараешься, я тебе повышу жалование)

Эмилиан Амандин, я уже отпил. Вы где-то ходили, вон уже полкружки нет) А в заварнике еще на чашку хватит. Не отказыайтесь, ароматный, ммм... Только завареный, остынет, будет совсем не такой *любезно пододвигает чайный сервиз*

0

931

Арран аль-Тахир,
* поджал губы, видя, что "клиент не дозрел"* хотел, как по хорошему. Я заплачу вам, господин Арран, если вы, своими сильными руками подержите нашего сладкоголосого, чтобы я мог угостить его.

0

932

Ангра Мэйню
*подошел к нему, прошептал* меня тут уже два раза пытались убить, сейчас чай подсовывают сомнительный а ты бегаешь где-то! конечно не в порядке!

0

933

Арран аль-Тахир
Я надеялась на нечто большее, на жалование как жалование

0

934

* заметил Ангра Мэйню* вот демоны, опаздал!
Арран аль-Тахир
* так же на ушко* чуть позже, ваша помощь мне понадобиться чуть позже.

0

935

Эмилиан Амандин
*забрал, предлагаемый ему чай, понюхал, отпил и задумался* По моему не плохой чай. *Еще раз отпил* Только немного передержанный.

0

936

Суедама *лучезарно улыбнулся* И вам доброго здравия.

0

937

Арран аль-Тахир
*пошаркал рядом ножкой*

0

938

Ангра Мэйню
полагаешь мне не станет от него плохо? *сомнительно посмотрел в чашку*

0

939

Ангра Мэйню написал(а):

Только немного передержанный.

Тут уже 10 минут идут баталии, вот и перестоял *рассмеялся*

0

940

Ангра Мэйню написал(а):

*забрал, предлагаемый ему чай, понюхал, отпил и задумался* По моему не плохой чай. *Еще раз отпил* Только немного передержанный.

* рот разинул на действия* а впрочем, не было бы счастья... спи глазок, спи другой* уселся на пол ждёт когда горе-телохранитель начнёт ряно клевать носом*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно