[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ангра Мэйню
Думаю, понадобится. Следующий квест будет более агрессивным. Если, конечно, Вы решите принять в нем участие. Хотя... у нас столь тактичные ассасины... ) Может все и обойдется

Суедама
Кто говорил? Что? Джиуджи?

Суедама
Эмилиан Амандин
Ноуша
*схватился за голову* И это у меня еще жен нет!!
Где ученый? Где стража?

Арран аль-Тахир
Общее. Все на благо родины )

Сабри
Расскажите поподробнее о побочных эффектах  *задержался*

Алихан Азраил Харут
Доброй ночи

+1

62

Ноуша
а наказать длинный грязный язык невоспитанной женщины!? может мы с этого начнем!?

0

63

Арран аль-Тахир
может, ему кто на мозоль наступил?)
Эмилиан Амандин
Что ж ты не говоришь всего? Боишься? скажи же, что говорил мне сам, про господина моего.

0

64

Парвиз
что ж, вижу нельзя обращаться за защитой к власть имеющим *сидит в углу, забрав у Сабри остатки бутербродов, дуется

0

65

Эмилиан Амандин написал(а):

а наказать длинный грязный язык невоспитанной женщины!? может мы с этого начнем!?

где же он таков?

0

66

Арран аль-Тахир
*довольно улыбнулся* Ну если такое дозволенно и не засоряет карму, то хорошо. *сделал пометку в списке полезных связей, сразу после работорговца*

Эмилиан Амандин
Спал бы уже, поскольку выпил бы чай *тихо засмеялся* Может и правда спать?

0

67

Парвиз
Никто, мой господин, и ничего.* снова сел у ног* не беспокойтесь.

0

68

Парвиз
Ваше Высочество...это полагаю очень тяжелая задача. Берите меня любимой первой женой))

0

69

Камал
Хороших снов *впервые видит в очках, улыбнулся*

0

70

Камал, хороших снов)

Сабри написал(а):

А как же голубая кровь, иммунитет?

Бесполезно, все бесполезно. Не такая уж она и голубая)

0

71

Парвиз
Вот вы слышите как по ночам раздаются стоны во дворце и крики с призывом "Мастеееер!"?

0

72

Суедама
А что я говорил Суедама? Что такого интересного я сказал? Что его высочество перестанет оказывать тебе то внимание которое уделял после того как женится...Я разве был не прав?

0

73

Камал
спокойной ночи, маленький принц* послал воздушный поцелуй*

0

74

Ангра Мэйню
*неохотно встал, изящно потянувшись* хорошо, еще 10 минут и идем спать

Камал
доброй ночи))

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-19 02:10:19)

0

75

Ангра Мэйню, какие-то у вас подозрительные знакомтсва))

Парвиз, прекрасно) Родина запомнит вас, как героя)

Суедама, простите, потерял нить разговора) Кто кому куда наступил?

0

76

Камал
Доброй ночи и хороших снов)

Парвиз
Начну играть, а там посмотрим. Хотя, думаю, что приму участие.
Пущай перестают быть тактичными или пеняют на себя))

0

77

Арран аль-Тахир
я, своей лебединой песне на горло)
Парвиз
мой господин, я вам не нужен? * так тихо, что едва слышно8

0

78

Эмилиан Амандин
*улыбнулся, выпуская его из объятий*
Заодно и наш принц отдохнет от споров его "невест". *тихо пробормотал, усмехаясь*

Арран аль-Тахир
Не говорите.. Сам удивляюсь. Я становлюсь просто таки опасен для общества. ШпиЁн х))

0

79

Ноуша
Ваше поведение равноценно. А значит... либо наказывать всех. Либо перестаньте жаловаться на судьбу. Которая улыбалась Вам уже не раз. И будьте добры и ласковы сами, как то подобает девушке.

Суедама
Спокоен *опустился на кресло, а то слуга внезапно оказался как-то слишком далеко*

Эмилиан Амандин
Тяжелая задача иметь жен, зачем же мне тогда подвергать себя таким мучениям? ) Вы еще не все прояснили по поводу наследников

0

80

Парвиз
Вы не женитесь? Если решите жениться то...Сделайте Суедаму счастливым жените его на Ноуше они так подходят друг другу!! Это мы с вами лично обсудим без посторонних...))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно