[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ангра Мэйню
*склонил голову, упираясь лбом в его грудь*сам как себя чувствуешь?

Арран аль-Тахир
я по вашему кот что ли?

0

902

Арран аль-Тахир
заберите меня!!!

0

903

Арран аль-Тахир Спасибо за идею)))

Эмилиан Амандин Жив и ладно *качнул головой, обняв его за плечи. Сев удобнее, устроил головой на своих коленях, поглаживая по волосам*

0

904

Ангра Мэйню
*довольный тихо замурлыкал под его лаской* хорошо так...

0

905

Эмилиан Амандин
*улыбнулся на его слова, поглаживая подушечками пальцев по шее, словно выводя узоры*

0

906

Ноуша, уверена, что выдержишь спартанские условия?)

Ангра Мэйню, с каким энтузиазмом вы ее восприняли, однако)) Пожалуйста-пожалуйста, я всегда рад помочь))

Эмилиан Амандин, для этого не обязательно быть котом)

0

907

Арран аль-Тахир Да вот.. Меня стольким пугали, теперь и мне будет чем попугать *злорадно*

0

908

Доброго вечера).

0

909

Зумрад аль-Хариджи Вечера доброго)

0

910

Ангра Мэйню, темы у вас тут интересные, однако))))

0

911

Зумрад аль-Хариджи Присоединяйтесь))) *приготовил блокнот и ручку. Готов записывать новые идеи для пугания Фэниса*

0

912

Коллега))

0

913

Арран аль-Тахир, коллега). Рад вас видеть этим невероятно холодным вечером).

Ангра Мэйню, казематы?.. Пытки?)

0

914

Зумрад аль-Хариджи Увы, это мне не доступно. А так что бы законно?

0

915

Ангра Мэйню, о, тогда только... спросите Камала, что можно сделать с таким красивым Эмилем)) Он мне недавно дал хороший совет)))

0

916

Зумрад аль-Хариджи Да? Хорошо, спрошу, ежели не забуду. *рад что хозяин кажется задремал и не слышит*)))

0

917

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

спросите Камала, что можно сделать с таким красивым Эмилем)) Он мне недавно дал хороший совет)))

Ого, принц, оказывается, искушен в таких делах)) А все притворяется))

Зумрад аль-Хариджи, первоначально прочитал, что вечер теперь невероятно хорош)

0

918

Арран аль-Тахир, ну, я определённо это подразумевал.
Я теперь не могу спокойно смотреть на вашу аву, коллега)))) Так что вечер хорош)).

Арран аль-Тахир написал(а):

Ого, принц, оказывается, искушен в таких делах)) А все притворяется))

О да, принц разбирается в таких вещах определённо получше нас с вами).

0

919

Доброго вечера
Если честно, несколько удивлен...
Кто-нибудь вообще собирается отписаться в зале, или тема всех слишком шокировала? )

0

920

Арран аль-Тахир
я сегодня чистила сорок медных кувшинов!!!!!!!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно