[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Парвиз, вечера) Я умер еще сегодня ночью, ни у кого не нашел ничего красного, кроме рубашки на Джиуджи)) Более чем уверен, что он не оценит моего порыва)

Зумрад аль-Хариджи, без рукоприкладства, мы договаривались))

0

922

Арран аль-Тахир
А Вы попробуйте )) Вы слишком серьезно подходите к делу, забирать можно не только одежду, но и предметы. Наверняка, если поискать, у каждого что-либо с собой окажется ) Я фактически уверен

0

923

Парвиз Доброго вечера и вам *легко поклонился, улыбнувшись*

0

924

Арран аль-Тахир, да-да, конечно)).

Парвиз написал(а):

у каждого что-либо с собой окажется

Красные труселя...

0

925

Ангра Мэйню
*приветственно кивнул. в хорошем расположении духа*

Зумрад аль-Хариджи
Вот видите, уже появилась надежда )

0

926

*сидит, дуется, рассматривает больные ручки

0

927

Парвиз, и не говорите)) Жаль, что меня нет в зале)))

0

928

Парвиз, я-то попробую)) И то есть, с потолка брать, у кого что с собой в руках на данный момент?) А если я Шерин захочу раздеть, а ее нету, я же не буду раздевать фантом)) Или... подхожу я к вам: "Господин Парвиз, кажется, у вас бляснуло где-то красненькое, что-то мне подсказывает, что это ваш большой перстень, не поделитесь рубинчиком?", вы отдадите, а там окажется зеленый, кто сказал, что он красный, может мне и впрямь померещилось))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Красные труселя...

кстати, тоже про них подумал)) Звезда и серп еще на них))

0

929

Ноуша
Кто Вас заставил столько работать?

Зумрад аль-Хариджи
Всех пускали, пока царь не пришел... )

0

930

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Жаль, что меня нет в зале)))

слава богу))

Ноуша, девушка, красавица, ты очень нравишься... у тебя есть что-нибудь красное?))

0

931

Парвиз
добрый вечер принц *проснулся, сел, радостно улыбаясь ему*

Ангра Мэйню
это чем же ты меня решил запугать то? учти, любая попытка меня запугать будет жестоко караться втиранием масел и стрижкой))

а по поводу красного...вон подстригите Ноушу, она же почти красная))

0

932

Арран аль-Тахир
нету *зло бубнит
Парвиз
новый хозяин, хотя меня старый отпустил! Камал незаконно продал!

0

933

*топтоптоп*

0

934

Эмилиан Амандин написал(а):

вон подстригите Ноушу, она же почти красная))

к концу конкурса Ноуша останется без волос, мало ли у кого руки кривые)

0

935

Арран аль-Тахир
да ладно...так даже интересней будет)) объявим ее фриком))

0

936

Арран аль-Тахир
Шерин раздевать не стоит, потому что обязателен ответ игрока ) А так... Просто подходите и интересуйтесь, есть ли у человека что-то - можете приставить и нож к горлу, Ваше дело, как интересоваться, но у нас глазастая охрана - а человек уже решит, есть или нет. И да. У меня есть перстень. У кого-то может найтись лента, платок, что-либо еще. Раз уж задание оказалось таким сложным, собирайте и то, что в руках у присутствующих. Если они это предложат.

0

937

Добрый вечер дамы и господа

0

938

Эмилиан Амандин
Добрый вечер ) Я тут мимоходом

Ноуша
А кто Ваш новый хозяин, если не секрет? Я еще ничего не видел...

Парвэна Баешан
Здравствуйте )

0

939

Парвиз, я в общем-то пошутил, но спасибо за совет)

0

940

Доброй ночи) *явился флуду*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно