[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Арран аль-Тахир
попробуйте только подстричь *бубнит
Парвиз
работорговец

0

962

Ноуша написал(а):

дурная привычка, создавать флуд настолько заранее((

Заблудилась, детка? *смеется*

0

963

Сабри
нет, просто я создам тридцатый после десятка сообщений в том)))

0

964

Эмилиан Амандин
* кивает, щуриться. всё видел, всё слышал*

0

965

Ангра Мэйню
*улыбнулся, стал разминать ему шею* это образно...тише значит не рычи

Ноуша
а чем то картинка не устроила? или просто расстроена что сама не замутила?

0

966

Ноуша
Создавайте, вас никто не ограничивает.

0

967

Эмилиан Амандин
просто не вижу смысла: заплутать и в самом деле легко

0

968

Сабри
остается только вопрос зачем

0

969

Сабри, как вам сегодняшний мороз?))

Камал, хорошо, не внутривенно))

Ноуша, истину говоришь, но место тебе я уже забронировал))

0

970

Эмилиан Амандин *покосился на него с подозрением* это вы меня к бою готовите, или как?

0

971

Ноуша
а ты циферки читай)) тем более если разгорится дискуссия не нужно будет отвлекаться

0

972

Арран аль-Тахир
не пойду на кровать *злая, бубнит

0

973

Ноуша
Я создавал всегда флуд заранее, чтобы беседа сразу же переходила из одной темы в другую, чтобы не было повторов и лишней работы для админов. Или как обычно: все 10 минут молчат, выжидают пока кто-нибудь создаст новую тему, а потом 3 клона одновременно появляются.

0

974

Сабри
но не за полсотни сообщений вроде))

0

975

Арран аль-Тахир
Бодрит, знаете ли)) Можно сказать даже слишком) Вы сегодня успели даже на улице побывать?)

0

976

Арран аль-Тахир
у вас тоже со зрением проблема?))

Ангра Мэйню
не нравится? я то всего лишь приятно хотел сделать...*вздохнул опустил руку*

0

977

Ангра Мэйню
А мне не нравиться, поэтому что вы всё халоп, да халоп?!эта роль ругательная, прошу ко мне её не применять! держите при себе.

0

978

Ноуша
Нет, за 10-15 где-то. Один раз создал чуть за 20, промахнулся случайно, думал добьем быстро, а народ разбежался)

0

979

Сабри
да добьем мы сейчас быстро этот флуд народ пока тут же...

0

980

Вы что, совсем коварные? Я запутался во флудах)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно