[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Парвиз
я была добра и ласкова: я прислуживаю господам Сабри, аль-Тахиру, Зумраду, Кассандеру, я помогаю Матушке, и не говорите, что я не прислуживала вам по первому вашему зову. Но не когда меня оскорбляет... некто. Я не намеренна терпеть подобное!

0

82

Парвиз
* аккуратно снял с принца обувь, разминает ему ноги*

0

83

Ангра Мэйню
*подхватил его под руку* идем баиньки?*вспомнил вдруг* да, мне же тебе еще кончики подравнять нужно!

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-19 02:22:45)

0

84

Эмилиан Амандин О да.... *протянул ибо таки хочет спать.. услышав про кончики скривился* в другой раз. Я даже не буду рычать.

Всем доброй ночи.)

*удалился со своим господином*

Отредактировано Ангра Мэйню (2011-02-19 02:24:51)

0

85

Эмилиан Амандин
Ангра Мэйню
спокойной ночи

0

86

Сабри
*смеется* Кажется, слышал что-то... Это как-то относится к делу? )

Арран аль-Тахир
Вы кусать-то будете? А то я почти уже передумал )) Тут, говорят, какая-то лицензия у Вас сомнительная )

Ангра Мэйню
Нет. Ну все же мало ли... Такт лишним не бывает) В случае нападения оказывайте ярое сопротивление. *инструктирует* Тут надо брать качеством, принцев трое, охраны на всех не напасешься

Суедама
Нужен, конечно. *уверенно* Откуда я знаю, где завязываются и застегиваются все эти царские наряды...

0

87

Парвиз
спасибо * я вам инструкцию оставлю, когда вы меня прогоните, как Эмилиан сказал*

0

88

Парвиз
Вы будете кричать если не так же, то похоже. Огонь будет вырываться изнутри, обжигая вас, заставляя метаться по постели в желании и голоде, жажде... *вдохновился* И лишь Мастер сможет избавить Вас от мучений)
Так гласят древние манускрипты.

0

89

Парвиз, так подставляйте шею)) Никакой сомнительной лицензии, все уходили довольные) Книга жалоб пуста, одни благодарности.

0

90

Ангра Мэйню
*ушел в свои покои вместе с ним*

Всем доброй ночи)) но ментально  еще немного здесь побуду))

0

91

Арран аль-Тахир написал(а):

Никакой сомнительной лицензии, все уходили довольные) Книга жалоб пуста, одни благодарности.

Доказываю! Это чудесная процедура! *,..,*

0

92

Сабри написал(а):

Вы будете кричать если не так же, то похоже. Огонь будет вырываться изнутри, обжигая вас, заставляя метаться по постели в желании и голоде, жажде... *вдохновился* И лишь Мастер сможет избавить Вас от мучений)

я возьму вас в рекламные агенты))

0

93

Арран аль-Тахир написал(а):

я возьму вас в рекламные агенты))

PR-agency N.U.I.R. Corporated)

0

94

Ноуша написал(а):

Доказываю! Это чудесная процедура! *,..,*

*сверкает голливудской улыбкой*

0

95

Арран аль-Тахир
Маааастер *вспомнила все подробности, впечатлилась

0

96

Эмилиан Амандин
Я еще не видел свою невесту) Она, наверное, воспитана в строгих традициях и очень скромна.
Или просто меня избегает) Так что ничего не могу сказать.
А над предложением Вашим подумаю, у меня все в памяти

Ноуша
Вы прислуживаете. Но Вы совсем не добры. *пристально смотрит на девушку* Не путайте одно с другим. Вы видите себя так, я вижу совсем другое. Но если кто-то Вас здесь впредь ударит, я накажу.

0

97

Парвиз
*отворачивается уходит в угол лежать на подушку, ибо сидеть не может*
вот так-то... ладно б на рабыню с позволения ее хозяина, но поднять руку на свободую деву!

0

98

Парвиз
*как по волшебству достает мобильник набирает принцу и говорит уже из спальни* да, я полагаю что из Су и Ноуши будет великолепная пара, если вы конечно думаете обо этом, а не о том как мне умудриться произвести наследника)) Я с удовольствием выступлю на их свадьбе))

0

99

Парвиз
* медленно разминает пальцы ног, уделяя внимание каждому, ступни, надавливая косточками, так, чтобы не было больно, и как можно меньше щекотно. подушечками пальцев растирает голень и лодыжку.*

0

100

Суедама
*поглядывает на свои нарядные башмаки без задников*
Не надо, сокращения пока не намечается. Ты же и так ждал отдыха, а снова работаешь ) С этим справятся и наложницы.

Эмилиан Амандин
Ангра Мэйню
Доброй ночи )

Сабри
Он всем дает свою кровь? )

Арран аль-Тахир
А анестезия? Я, пожалуй, еще полистаю проспекты... Ваши агенты просто чудо, столько информации, изучать и изучать ))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно