[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Эмилиан Амандин
не дай бог, что бы на моей свадьбе выступли вы! это тяжелейшая психическая травма всем, кто услышит завывания - даже дэвы сбегут, если окажутся поблизости

0

102

Эмилиан Амандин написал(а):

да, я полагаю что из Су и Ноуши будет великолепная пара, если вы конечно думаете обо этом

угомонись уже, а.

0

103

Парвиз написал(а):

Он всем дает свою кровь? )

Уж не знаю свою или нет, но дозу получить можно) Кровавый диллер)

0

104

Парвиз, ну и ну, я думал, вы решительнее) Не надо анастезию, а то будете бревном лежать, никакого удовольствия не получите, оно вам надо?)

0

105

Парвиз
* взглянул. отпустил. одел туфли* да, мой господин. * чуть отодвинулся* позвать наложниц? Думаю, они справяться и со всем остальным, что вы пожалаете.

0

106

*громко зевает, утаскивает Су спать на подушки

0

107

Ноуша
Ноуша! * возмутился* я что кукла. один меня в комнату тащит, вторая на подушки!

0

108

Эмилиан Амандин
*удивился, что мобильный здесь ловит ))

Сабри
Это еще и затраты... *прикидывает* Потрачусь лучше на девиц и новых скакунов...

Арран аль-Тахир
Я решителен, просто момент упущен ) *пожал плечами* Принц начал думать. Нельзя до этого доводить
А сколько уже укушенных? *сверяется со статистикой*

Суедама
Не надо сейчас никого звать. Просто присядь рядом и отвлекись уже от дневных забот

0

109

Суедама
мне одной спать холодно и страшно! вдруг он опять решит меня побить?

0

110

Парвиз
* сел, прижимаясь боком* я хотел, как лучше * заглянул в лицо и нерешительно медленно положил голову к принцу на колени, еле касаясь щекой, готовый по первому знаку тут же подняться*

0

111

*вздыхает, обнимает кота с щенком, засыпает

0

112

Ноуша
не решит. мой господин сказал , что накажет того кто осмелиться это ещё раз сделать и он это слышал.

0

113

Суедама
Глупенький ты! Мужскому слову верить - большей беды нет!

0

114

Суедама
*неторопливо убирает пряди волос с лица слуги*

0

115

Ноуша
мой господин меня не обманет никогда * уверенно* и ты верь

0

116

Суедама
ладно, поверю *теперь ужточно уходит на бочок
всем спокойных снов

0

117

Что-то я засыпаю. Доброй ночи, хороших снов *поднялся и покинул помещение*

0

118

Ноуша
Сабри
Доброй ночи

0

119

Парвиз
* не смотрит, прикрыв глаза, чувствуя, как уши начинают пылать.* они всегда путаются...волосы

0

120

Ноуша
Сабри
спокойной ночи

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно