[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Флуд № 27

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ноуша написал(а):

Парвиз вас накажет! он обещал наказать того, кто меня обидит!!!!!!!

* аж взвизгнул* да, да, а я подтвержу, что недостойно обращался! * весь в предвкушении*

0

42

Арран аль-Тахир
я все-все Парвизу расскажу! он обещал,что накажет и он накажит!!!

0

43

Арран аль-Тахир написал(а):

Я еще морально не готов к летальному исходу, я еще столько всего не успел не сделать)

Перехомячите до моего прихода что-нибудь)))))))

0

44

Ангра Мэйню
ну...розовый это довольно мило и вообще кровать красная))

Ноуша
Парвиз обещал заступиться только если тебя тут избивать будут а я не бил так что нечего прятаться за Парвиза

0

45

Эмилиан Амандин написал(а):

Парвиз обещал заступиться только если тебя тут избивать будут а я не бил так что нечего прятаться за Парвиза

Он обещал, что накажет того, кто меня обидит!!!

0

46

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Меня собрались есть что ли?....

Только дошло?))

Камал, нет, на второе)) *готовит веретел* ну или на первое)

0

47

Ноуша написал(а):

я все-все Парвизу расскажу! он обещал,что накажет и он накажит!!!

стукачка...аж противно...

0

48

Эмилиан Амандин
*начинает сходить с ума в розовом бедламе и под крики спорящих* Ааа.. Ну да... Красная...

0

49

Эмилиан Амандин
сами виноваты! я просто на кровати прыгала, ее для меня заняли, а вы... выыыы... он вам руку отрежет *мстительно

0

50

*сел на стол, расстегнул рубашку, медленно окидывая взглядом собравшихся есть*

0

51

Ноуша написал(а):

Он обещал, что накажет того, кто меня обидит!!!

того кто побьет и если побьет...так что..но учти как говорят стукачи  долго не живут (с) ))))))))))

0

52

Эмилиан Амандин, наших голосов больше ваших, так что я бы не возникал на вашем месте))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Перехомячите до моего прихода что-нибудь)))))))

Перед смертью не наешься))

0

53

Эмилиан Амандин написал(а):

того кто побьет и если побьет...так что..но учти как говорят стукачи  долго не живут (с) ))))))))))

не обязательно два в одном! Он не только руку, а обе, и голову, и ноги! *мечтательно

0

54

Арран аль-Тахир
А на десерт?))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

*сел на стол, расстегнул рубашку, медленно окидывая взглядом собравшихся есть*

*облизывается, тыкает вилочкой*

0

55

Арран аль-Тахир
*достал большую чугунную сковороду, погрозил весомым аргументом* правда что ли?

0

56

*взял пульт, выключил звук*
http://proc.com.ua/uploads/posts/1221575168_260808201601767.jpg

0

57

Эмилиан Амандин написал(а):

а я не бил

Ой ли? А я видел* улыбается* У неё вон, синяк остался* ткнул, в надежде, что Ноуша днём хоть раз упала и посадила где-нибудь. пусть теперь докажет, что не от него*

0

58

Ноуша написал(а):

он вам руку отрежет

две руки!)

0

59

Суедама
*понимает, к чему ведет Су, кивает головой быстро-быстро: пока кувшины натирала, все коленки отсидела

0

60

Камал, десерта нет в нашем меню)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно