[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Флуд № 27

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ангра Мэйню
Приятного вечера. *улыбнулся*

0

922

Алихандро
Ну... терпеливый, это определенно))) *мелкая капризная бестия* ))))

0

923

Ангра Мэйню
а я слепошара(((

0

924

Алихандро
*сочувственно смотрит*
учтите, он не то, что не кормит - он дает измываться над своими рабами и отрезать языки, а потом еещ сажает на цепь

Отредактировано Ноуша (2011-02-28 20:35:54)

0

925

Камал
Как мило, я это уже написал, мой юный апалон! *улыбнулся*

Ноуша написал(а):

учтите, он не то, что не кормит - он дает измываться над своими рабами и отрезать языки, а потом еещ сажает на цепь

Я не так много разговариваю. что бы стоило отрезать мой язык, напротив я им могу сделать нечто такое, что заставит хозяина считать его просто золотым... *подмигнул*

0

926

Алихандро написал(а):

Я не так много разговариваю. что бы стоило отрезать мой язык, напротив я им могу сделать нечто такое, что заставит хозяина считать его просто золотым... *подмигнул*

но его могут счесть опасным соперники, они то и отрежут

0

927

Ноуша
Кто и кого... *выгнул бровь*

0

928

Алихандро
ну если предположить, что здесь есть весьма опытные войны, то, думаю, найдется

0

929

Алихандро
*расцвел* И да, надеюсь ээ никто не рассчитывает на мм *краснеет*
В общем, не покушаться на юных аполлонов, но насчет твоей мм личной жизни не возражаю )

0

930

Камал написал(а):

В общем, не покушаться на юных аполлонов,

Ах Омид, Омид, похител сердечко юнного принца

0

931

Ноуша
*рассмеялся* ну тебе же не отрезали...

Камал
*убит горем так, что даже в лице изменился*

0

932

Алихандро
*молча вытаскивает язык, до сих пор прошитый зеленой суровой ниткой*

0

933

Алихандро
О_О"

0

934

Камал
Нет нет, юный Апалон не должен видить слез разочарованя своего раба... *спрятал лицо за волосами*

0

935

Алихандро
*кусает костяшки рук* Тогда... думаю, не стоит мм... мучить твое сердечко и сразу откажемся от идеи мм... в общем, может, тебе лучше тогда найти другого хозяина?..

0

936

Камал
Как угодно... *посмотрел на него спокойно с легкой улыбкой*

0

937

Алихандро
*прищурился* Надо мною издеваются?))

0

938

Камал
Ну что Вы господин, я не способен на подобную вольность. *улыбнулся тепло* Не стану же я устраивать истерики и крики как одна юная леди... Кажды из нас приходит в игру с некоторым костяком желаний для игры. Наши с Вами желания не совпали, что ж делать... Игра продолжается...

0

939

Алихандро
Ну... *задумался* Ты можешь войти в игру через меня, можешь быть моим рабом... Мм, но сразу скажу, что покушение на мою честь и невинность не приветствую XD
В общем, если хочешь, с радостью поиграю )

0

940

Камал
*улыбнулся* Я не стану настаивать и совершать какие-то попытки. Все же я не работник востояных развлечений... *в глазах блеснуло оскорбление* Встрепить в игру через Вас? *удивился ожидая продолжения*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно