[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Флуд № 27

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Алихандро
Ну, как моим рабом ) *пожал плечами* Если хочешь ((=

0

942

Камал
Честно говоря, я надеялся на какую-то сексуальную долю отношений, так сказать всецело принадлежать хозяину... А на стороне искать плотских утех? Что это за раб?
Как уже я говаривал раньше добровольно евнухом становиться не горю желанием. *улыбнулся*

0

943

всем доброго вечера!)

0

944

здрасьте))
На Персии секса нет, увы или нет, ено это факт, оу-е)))

0

945

Парвэна Баешан
доброго вечера *улыбнулся*

0

946

Арран аль-Тахир
Вечера... Вы разбиваете мне сердце!

Камал
Анкета готова

0

947

Алихандро
ни как не можете найти себе хозяина*улыбка*А почему именно рабом?

0

948

Арран аль-Тахир
чей-то вдруг на Персии нет секса*приподняла бровь* Это в СССР его не было, а тут был!

0

949

Парвэна Баешан
Ну я лишь начал... *улыбнулся* Потому что для остального у меян недостаточно познаний в истории Персидского народа... Да и хочется в кое-то веки опробовать себя в данной роли.

0

950

Парвэна Баешан написал(а):

Это в СССР его не было, а тут был!

Да он даже в СССР был! Вместе с резиновыми изделиями номер 2...

0

951

Алихандро, но это правда, вы посмотрите, только в воспоминаниях и мечтах. Форцм девственно чист))

Парвэна Баешан, гже был?))

0

952

Арран аль-Тахир
Это пока... *посмотрел на него, развратно закусив губу*

0

953

Арран аль-Тахир
*оказывается в ногах господина, обвивает их ручками, ибо скучала

0

954

Алихандро, вы хотите исправить эту маленькую оплошность? *смеется*

Ноуша, здравствуй, дорогая)

0

955

Арран аль-Тахир
чем могу услужить вам, господин?

0

956

Ноуша, приватный танец?))

0

957

Алихандро
Тогда удачи в поисках шикарного мужчины XDDD

0

958

Арран аль-Тахир
*госпожа Мэрмэр учила танцевать, Ноуша повторяет,но очень кривовато

0

959

Арран аль-Тахир написал(а):

гже был?))

ну..*смутилась*не совсем секс прилюдия была...*опустила глаза*в одном из флудов*

0

960

Ноуша
я видела этот танец-он потрясающий.Восхитительный, волшебный!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно