[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Флуд № 27

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Парвэна Баешан
первый в гугле

0

962

Ноуша, модоец))) буш стараться, будет еще лучше и я повышу зарплату)) *не палится, что всегда нравилось именно этот танец*

0

963

Арран аль-Тахир
*опять опускается в ноги* есть еще пожелания?

0

964

Арран аль-Тахир
Я хочу исправить этот огромный недочет в жизни древнего мира, где любовь и земные удовольствия превозносились до божественной благодати! *улыбнулся*

Камал
Благодарю. юный Апалон! *посмотрел на него тепло*

0

965

Парвэна Баешан, воот)) *доволен* Откровенностей нигде не было. Так что форум до сих пор невинен, балин))

0

966

Арран аль-Тахир написал(а):

Откровенностей нигде не было. Так что форум до сих пор невинен, балин))

Вам не кажется это странным?

0

967

Ноуша, секс, шутка) Прояви инициативу))

Алихандро, я буду с любопытством следить за вашми похождениями)))

0

968

Арран аль-Тахир
*предано заглядывает в глаза мастеру, утирает слюньки*
разве может глупая девчонка предугадать желания своего Мастера?

Отредактировано Ноуша (2011-02-28 21:55:34)

0

969

Арран аль-Тахир
Похождениями? Я не куртизанка в свободном полете... Я лишь постараюсь приносить моему господину удовольствие всестороннее...

0

970

Алихандро
*погладил по волосам* Что там )

Арран аль-Тахир
*готовит метательные тапки*)

0

971

Алихандро написал(а):

Вам не кажется это странным?

Нет. У нас интелилгенция. Если кто и сношается, то исключительно приватно))

0

972

Арран аль-Тахир
там был почти минет и раздевания*смутилась в край, вспоминая  свою игру с.. колокольчиком Бахадура*

0

973

Ноуша, Мастер поощряет любые начинания))

Алихандро, окей, буду следить за похождениями вас и вашего господина))

Камал, за что?))

0

974

Камал
В анкете? *посмотрел на него взглядом игривого пса* Характер и жизнеописание грешного раба...

Арран аль-Тахир написал(а):

Нет. У нас интелилгенция. Если кто и сношается, то исключительно приватно))

В Персии интелегенция? *откровенно скептически посмотрел на него, позволив себе подобную вольность*

0

975

Парвэна Баешан, ого, как я это пропустил? Не хотите  повторить?))

0

976

Арран аль-Тахир
*осторожно начинает разминать плечи мастера

0

977

Арран аль-Тахир написал(а):

окей, буду следить за похождениями вас и вашего господина))

*приклонил голову благодарно*

0

978

Алихандро, не поверите, но именно так и есть)) *смайл во все тридцать* А вы откуда будете? А то по имени, словно из Бразилии)) Аргентина-Ямайка 5:0))

Ноуша, ооо, Мастер одобряет))

0

979

Арран аль-Тахир
*действует смелее, осторожно приспускает рубашку с плеч, что бы продолжить

0

980

Арран аль-Тахир
Македония... В то время имя Александр было довольно распространено и имело много видоизменени, таких как Алихан и Алихандро. Носледнее более южное. Все равно истинного имени своего я не знаю и могу предположить, что было оно греческим, ибо родом я оттуда. Торговцам нужно было как называть меня, вот мне и дали это имя.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно