[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Флуд № 28 <

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Камал
Сладких снов *улыбнулся*

Парвэна Баешан
*улыбнулся, завернувшись обратно в шкуру* Рад, что угодил Вам.

0

62

Парвэна Баешан
И слава Богу *облегченно выдохнул*

0

63

*вернулся, проходя к свободному месту*
Всем теплой ночи *улыбнулся*

0

64

Ангра Мэйню
Доброй ночи *улыбнулся* Что Вы там говорили о хозяине?

0

65

Ангра Мэйню
C возвращением))

0

66

Алихандро Я говорил что он у меня весьма любвеобилен, а я, кажется, не смогу удовлетворять эту его прихоть *пожал плечами*

Сабри
Спасибо) Как там Аврал Авралыч?

0

67

Ангра Мэйню
А Ваш хозяин как относится к тому что Вы не можете исполнить некоторые его желания?

0

68

Ангра Мэйню
Отпустил на сегодня. Надеюсь завтра будет полегче *молится об этом*

0

69

Алихандро Ну, пока мы не начали играть, никак не относится. Я даже сам честно не ожидал, что Ангра получится таким. Но до 15 Эмиля скорее всего не будет..

Сабри Да услышит Небо ваши молитвы и будет благосклонно) *благословил*

0

70

Ангра Мэйню
Я боюсь что скоро сам уеду до 20 числа...

0

71

Ангра Мэйню
Благодарю, Падре *улыбнулся*

0

72

Алихандро Ну вот.. Уезжайте, а там встретимся и все решим)

0

73

Ангра Мэйню
Подождите, возможно меня вообще не примут... *улыбнулся*

0

74

Сабри Благодарность на хлеб не намажешь, сын мой.. *понял что становится похож на Ноушу*

0

75

Алихандро Примут. У вас мало ошибок в сравнении со мной. *смеется*

0

76

Ангра Мэйню написал(а):

*понял что становится похож на Ноушу*

Дурной пример заразителен, падре *смеется*

0

77

Ангра Мэйню
*улыбнулся* он выписал лишь внешность... *тихо рассмеялся* давно меня так не проверяли...

0

78

Сабри Я тоже так подумал.. Эпидемия! *в ужасе проверяет свой живот*

Алихандро По крайней мере здесь не требуют пробного поста. На некоторых ролках пока примут так уже все желание отпадет.

0

79

Ангра Мэйню
Я привык к пробным постам, иногда угадывают и дают интересную тему... *улыбнулся*

0

80

Алихандро Я нет. Потому что мне трудно прочувствовать то что навязано. А я как то привык играть "в живую" игру..

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно