[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Флуд № 28 <

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Мэрмэр Машхади
я думаю, потому что мужчина умирал, а она знала, как оказывать первую помощь * чешет затылок всей пятернёй*

0

902

Ноуша
На этот вопрос я тебе не отвечу. Меня муж не за красоту брал *уверенна в этом*

0

903

Суедама
В яблочко, она делала искуственное дыхание.

0

904

Мэрмэр Машхади
вы же такая красивая... почему не ответите?

0

905

Мэрмэр Машхади
Показался себе совсем умным, думает подсидеть учёного Джиуджи и занять его место*)

0

906

Ноуша
Потому что, когда муж желал обладать мной как женщиной, я была больше похожа на некрасивого мальчика, чем на девочку.  Мне старшая жена отца сказала, что он мой муж. Я и обрадовалась.

0

907

Всем хорошего дня)
*вышел*

0

908

Мэрмэр Машхади
*не верит, что матушка могла быть некрасивой, подозрительно поглядывает на себя в зеркало*
а почему мне не расскажете? *ничего не понимает, начинает щипать щеки. что бы появился румянец

0

909

Суедама
Проверять кучи свитков и бегать с полусумасшедшей бабенью по метафизическим крышам?

0

910

Ноуша
Не знаю как ты, Мышка, а я в 13 была плоскогрудой и длинной, с вечно топорщившимися косичками. Отец пообещал другу дочь в жены. Я мужу больше подошла, если бы отец по обещал сына, муж конечно согласился бы быстрее... Тебе не мне надо понравится, а моему сыну. Как он захочет так я и сделаю.

0

911

Мэрмэр Машхади
*автоматически* любому из сыновей... * отводит ворот платья, щупает, не плоскогрудая ли

0

912

Мэрмэр Машхади
Чур меня, чур! * замотал головой*
Ангра Мэйню
До встречи)

0

913

Суедама
Тото!
Ноуша
*думает что в некоторых вопросах хрен редки не слаще *
Поедатель вишни
Полдник?

*хлопает*Сладкого
http://www.nakormim-spb.ru/uf/Image/yablochnie_vafli.jpg

0

914

Мэрмэр Машхади
*хватает сладкое* ну я хоть симпатичная?

0

915

Мэрмэр Машхади написал(а):

Поедатель вишни
Полдник?

*из-за гардинки*
А что в меню у шеф-повара?

0

916

Сабри
Были вафли *изображая мировую скорбь*

0

917

Мэрмэр Машхади
вафель уже нет! *облизывает пальцы

0

918

Мэрмэр Машхади
Тогда не страшно, я не люблю вафли))

0

919

Сабри
Хотите терамису?

0

920

Мэрмэр Машхади
я хочу!!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно