[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Флуд № 28 <

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ангра Мэйню
В общем момент принятия анкеты всегда малоприятен... *улыбнулся* Господи, если еще пара человек посмотрит мою анкету. я действительно буду смущаться... *тихо посмеивается*

0

82

Алихандро Как то с трудом представляю вас смущенным *смеется*

0

83

Ангра Мэйню
*улыбнулся* Поверьте, такое внимание к моей анкете заставляет меня испытывать некоторую неловкость...

0

84

Алихандро написал(а):

Сообщений: 100

Боже... а меня еще не приняли...

0

85

Алихандро Так и быть, поверю.. *вздохнул, покачав головой, но улыбнулся*

0

86

Ангра Мэйню
*улыбнулся* Ладно, пойду я спать, наверное... быстрее наступит завтрашний день...  Да и все вроде бы уже отправились по спальням...

0

87

Алихандро Доброй ночи, хороших снов, легкого пробуждения и удачного дня *улыбнулся*

0

88

Ангра Мэйню
Боже, как Вы любезны... *послал воздушный поцелуй* Всего Вам доброго.

0

89

Алихандро *пожал плечами* какой есть)

*посмотрел что никого нет, и устроился подремать где сидел*

0

90

Ох. нет,я  не могу уснуть пока администрация не вынесла решения... *сидит грызет ногти от волнения*

0

91

Алихандро
Проверьте еще раз ЛС, пожалуйста.

0

92

*появилась, усевшись на диван, читает флуд, хихикает*

0

93

Алихандро,  *обозрел знатока древнеиндийского трактата "Кама Сутра" *

Мэрмэр Машхади, доброе утро, госпожа.

0

94

*открыл глаза, потер лицо руками и потянулся, хрустнув позвонками*
Всем дня доброго, да.

0

95

Ангра Мэйню, *кивнул*

0

96

Сахир Ахуджа *сел наконец, улыбнувшись* Как ваши дела?

0

97

Ангра Мэйню, неплохо, благодарю. *передал чашку с кофе* А Вы как?

0

98

Сахир Ахуджа *принял чашку, благодарно кивнув и  вдыхая аромат* Спасибо, тоже вроде бы все в порядке. Пытаюсь вот проснуться *хмыкнул*

0

99

Всем доброго утра. *прячек за ладонью зевок, присаживаясь на вчерашнее место, мечтая о кофе*

0

100

Ангра Мэйню, долго спите. *допил свой кофе* Хотя... У Вас, наверное, нет кота, который считал бы своим долгом будить Вас в начале седьмого утра.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно