[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Флуд № 28 <

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Алихандро Утро добрым.. *решил не продолжать* Доброе утро *улыбнулся*

Сахир Ахуджа Есть и кот и собака. И вообще я жаворонок. Но вот как то так вышло что я уже не один год поздно ложусь и встать рано не могу. *удрученно вздохнул*

0

102

Ангра Мэйню
Как Ваши дела? *улыбнулся*

0

103

Алихандро, салам.

Ангра Мэйню, а я уже который год поздно ложусь и рано встаю. *налил себе еще кофе*

0

104

Сахир Ахуджа
Алейкум ас-салям *улыбнулся приветливо*

Отредактировано Алихандро (2011-03-01 12:41:33)

0

105

Алихандро Нормально, но могло быть и лучше, если бы у меня было вдохновение на то, что сейчас нужно сделать. А ваши как?

Сахир Ахуджа Боюсь, мой фарфоровый, 37 киллограмовый, организм этого не пережил бы *смеется*. Когда я работал в офисе то чуть не окачурился

0

106

Ангра Мэйню
я чувствую себя очень нехорошим скандальным человеком... *вздохнул*

0

107

Алихандро Почему?

0

108

Ангра Мэйню
Я нехорошо поступил по отношению к админу и теперь мне стыдно... *вздохнул*

0

109

Алихандро Не хорошо это как?

0

110

Алихандро, я, кстати, так и не понял: Вас в Персии уже кому-то продали или Вас только привезли и будут выставлять на продажу?

Ангра Мэйню, сколько-сколько в Вас килограммов? *подавился кофе* Извините.

0

111

Ангра Мэйню
Моя "кроткая" натура решила поскандалить вчера ночью, когда я засыпал и был на взводе... А тут еще анкету откладывают до согласования, т.е. по сути дела отказывают в принятии... Вот я и... *вздохнул*

0

112

Сахир Ахуджа написал(а):

я, кстати, так и не понял: Вас в Персии уже кому-то продали или Вас только привезли и будут выставлять на продажу?

Только привезли. *улыбнулся*

0

113

Ангра Мэйню написал(а):

37 киллограмовый, организм этого не пережил бы

*потерял дар речи* А рост у Вас какой, простите?

0

114

Сахир Ахуджа 37 кг в 165 см. Извиняться не за что и нет, я не болен, я такой пожизни *посмеялся* Осторожнее с кофе

Алихандро Надо было ложиться спать.. А то что вы чего-то не замечаете в анкете - так и не заметите, ибо это ваш стиль письма и он для вас естественен.

0

115

Алихандро 165

0

116

Ангра Мэйню написал(а):

А то что вы чего-то не замечаете в анкете - так и не заметите, ибо это ваш стиль письма и он для вас естественен.

Ну примерно это я и написал... *вздохнул* В итоге сегодня меня ждал список ошибок которые мне нужно исправить по всем пунктам... Ну я исправил, посмотрим... *вздохнул*

Ангра Мэйню написал(а):

37 кг в 165 см.

Все равно это мало...
Я свой стандарт в таком свете даже называть не хочу, покажусь просто бочкой...

0

117

Алихандро, постараюсь не пропустить торги.

0

118

Сахир Ахуджа
*выгнул бровь, хитро посмотрев на мужчину* Я в поисках господина... Желаете рассмотреть товар? *тихо рассмеялся*

0

119

Алихандро Ну раз не прогнали, значит примет.
*развел руками* что поделаешь, уж какой есть.

0

120

Ангра Мэйню
Ну раз не прогнали то да...
Я Вам завидую! Я со своими 55ю кажусь себе просто монстром...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно