[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Флуд № 28 <

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ангра Мэйню, да, спасибо. *с улыбкой*

Алихандро, боюсь, что со мной Вам не удастся применить на практике знания, которые Вы почерпнули из трактата мудреца Ватсьяяны.

0

122

Алихандро Да чему тут завидовать? Мне то нормально, а родные вечно пинают что бы ел. Я и без того ем не мало, а толку то.

0

123

Сахир Ахуджа
*тяжело вздохнул* Господи, куда мы катимся? Одни натуралы... *улыбнулся* Ну Вы же желаете поситить торги? С целью простого любопытства или приобрести кого-то? *вновь хитрая улыбка появилась на лице*

Ангра Мэйню
*вздохнул* Я уж и не помню того времени когда я ел что хотел, а по ночам мне не снились всяческие явства...

*сидит тихо мурлыкая мелодию из песни "Арго"*

0

124

Алихандро, увы и ах.
Желаю посетить, да. Из профессионального интереса.

0

125

Сахир Ахуджа
У меня по поводу торгов некоторые раздумья... Своих торговцев мне описывать как неписей? *мысли вслух* Или может быть Вы желаете заработать на мне? Такое у меня будет предложение.

0

126

Алихандро *сочувственно покивал.. сам не представляет свою жизнь без еды*

0

127

Ангра Мэйню
*вздохнул, представляя перед собой сабвей - любимейший фастфуд*

0

128

Алихандро Фу... Я фастфуд не ем и вообще всякие полуфабрикаты с химией и консервантами. Даже сосиски и колбасы магазинные не переношу. Уж лучше домашняя пища.

0

129

Ангра Мэйню
А я очень люблю все! *тихо рассмеялся* Лишь бы это было вкучно... Но... Уже пол года я не ем ничего кроме пареных овощей или рыбы без соли...

0

130

Алихандро, заработать я, конечно, желаю, только пока никто, кроме принца Камала, не изъявлял желания Вас приобрести.

0

131

Сахир Ахуджа
вы и ах, я начинаю впадать в депрессию... *откровенно растроился*

0

132

Алихандро Вот надо было с самого начала поменьше этих штук есть, тогда сейчас можно было бы питаться нормально. Я раньше любил колбасы.. А сейчас вот недавно попробовал и понял что там и близко вкуса мяса нет.. Нечто непонятно вообще. Лучше хороший бифштекс или котлетка) Да и все эти фаствуды можно самому воспроизвести, только вкуснее и натуральнее.

0

133

*Просыпается, потягивается, зевает. Замечает гостей* Ой! Мир вам... эээ не желаете разделить со мной трапезу?

0

134

Ангра Мэйню
*пожал плечами* как такового лишнего веса у меня никогда не было, хоть желудок и бездонный, но жир ни от куда не свисал, всегда придерживался своей нормы веса в соотношении роста и этого самого веса. Но пол года назад как началась блаш, так теперь родители надеятся, что я остановлюсь, но таблетки мне уже прописали... *улыбнулся*

Мэрмэр Машхади
Доброго утра *улыбнулся мягко*

Отредактировано Алихандро (2011-03-01 13:20:21)

0

135

Мэрмэр Машхади Дня доброго. *улыбнулся, услышав про трапезу* А чем трапезничать собираетесь?

Алихандро Блаш? Это что? *ничего не понял.. какие таблетки и зачем*

0

136

Ангра Мэйню
ну в какой то момент мой вес перестал меня устраивать. хоть умом я и понимаю. что нахожусь в норме веса и роста. Но худеть начал. РОдители до определенного момента не замечали, но сейчас серьезно обеспокоены моим нездоровым стремлением похудеть... В общем в клинику РАМН меня уже таскали, витами и диеты мне уже прописывали, на успокоительных я уже посиживал... *улыбнулся* Врачи пытаются поставить мне четкий диагноз Булимия, но у них это не проходит из-за того, что как таково мании у меня нет. Меня просто прет сидеть на диете, этакий элемент мазохизма.

0

137

Ангра МэйнюАлихандро

*улыбнулась, хлопнула в ладоши и громко* Лапша удон с креветками
http://www.malofotok.ru/albums/userpics/10058/%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BD_%D1%81_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Рис с шафраном
[реклама вместо картинки]
Жареный картофель с фаршем(Mufaraket Batata)
[реклама вместо картинки]
и черного кофе
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/991/50991994_066_big.jpg

0

138

Мэрмэр Машхади
*посмотрел ан все обилие еды и улыбнувшись заострил свое внимание на турке* Могу я расчитывать лишь на чашечку кофе? *улыбнулся*

0

139

Алихандро Ясно.. Бывает и такое.. Ну раз прет сидеть на диете то и ладно, тогда и беспокоиться не о чем) Хотя, конечно, спорт оно как то полезнее все ж чем лишение организма полезных веществ.

0

140

Мэрмэр Машхади *увидел все это и даже подсел поближе. Не знает с чего начать* С-спасибо.... *____*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно