[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Флуд № 29

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Суедама
*улыбнулся, спокойно положив голову на подушки, продолжая наслаждаться лимоном с красным перцем*

0

62

Ангра Мэйню
Мне не положено)

0

63

Алихандро Прям такой какой я люблю, почти ромашка *взяв цветочек, поставил его в маленький кувшин с водой* Благодарю)

0

64

Ангра Мэйню
Здесь я его даже не узнал *улыбнулся* Кажется это одуванчик был... *тихо рассмеялся*

0

65

Ох блин отвлекся ))))

0

66

Суедама А это что? *кивнул на Али* Я тебе волосы расчесываю, он фрукты приносит и попу греет. *отложил гребень и ласково поглаживает по шее, не мешая трапезе*

0

67

Ангра Мэйню
Алихандро
* чихнул*

0

68

Камал
Присоединяйтесь к нам, принц! *улыбнулся*

Суедама
Аллергия? Будь здоров.

0

69

Камал
доброй ночи, маленький принц.
Ангра Мэйню
Это на добровольной основе, не виноватый я, вы сами пришлииии!)* доел инжирины, улёгся , прикрыл глаза*

0

70

Алихандро Да я его и на тех фото еле узнал.. Просто сейчас он возмужавший и черты чуть заострились.

Камал Принц, идите к нам четвертым)))

0

71

Алихандро
на одуванчики

0

72

Алихандро
А что у вас там, оргия? %)

Ангра Мэйню
Или распиваете?)))

Суедама
Доброй ночи, ясноглазый )

0

73

Камал
да, идите, маленький принц, сюда, а то у меня пятки ещё мёрзнут)

0

74

Ангра Мэйню
Остервенел... *улыбнулся*

Суедама
Бедный... *протянул ему еще инжир*

Камал
Пока еще нет. Вас ждали... *хитро улыбнулся* Просто пока валяемся на мягких подушках...

0

75

Суедама Будь здоров)
Спатки собрался? *убирает с лица прядки и тепло целует в висок*

0

76

Алихандро
У меня заворот кишок будет, мне столько нельзя)

0

77

Ангра Мэйню
Даааа* пока людей вокруг много, и не страшно*)

0

78

Суедама
*тихо рассмеялся, понимая сколько сам уже съел лимонов*

0

79

Камал Ну.. Пока не оргия.. Нас для оргии слишком мало *невинный взгляд*

Алихандро Пожалуй, да *тихо смеется* судя по взгляду

0

80

Ангра Мэйню написал(а):

Нас для оргии слишком мало

* прочёл сначала: для нас оргии слишком мало*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно