[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Флуд № 29

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*вернулся, дождавшись тёмной ночи и момента, когда все заснут, прокрался во флуд, сверкнув кинжалом в свете луны*

0

942

*в каске, с голым торсом, в боевом раскрасе и с пулеметной лентой через плечо, поджидает*

+1

943

*заметил чьё-то движение, бесшумно вытянул из-за спины автомат, направил на чёрный, едва различимый силуэт, застыл*

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2011-03-07 02:50:18)

0

944

*зловеще щелкнул штекером Минигана в розетке*

0

945

*понял, что звук знакомый, притормозил стрелять, пригляделся к силуэту* Ооо!! *закинул автомат за плечо, стремительно подошёл к мужчине, хлопая его по плечу* Брат! Не чаял тебя тут встретить, давно мы не виделись! Этак годка с 45го...)))

0

946

Тереза, ты что ль?! *удивленно, откладывая пулемет* Я думал, тебя засыпало при взрыве! Какое счастье, что ты жив! *спровадил на диван, достал из-под него ящик самогона* ну... за встречу)))

0

947

*уселся, снимая автомат, откладывая подальше от греха* Да жив я, повезло тогда. От взрыва укрыться успел, да только немцы окружили. А потом, видно, тебя увидали... Понравился ты им что ли? Как раз спиной к нам стоял *припоминает* Так они за тобой погнались, я уж думал, ты от них живым не уйдёшь, ан нет... *поставил на стол два гранёных стакана* Наливай за встречу!

0

948

*изъял из закромов сало и лук и банку соленых огурцов* сам солил. *разлил градусы по емкостям* Мне в тот раз удача тоже прилетела в виде вражеской боеголовки, всех в пыль смела, только я и успел в окоп нырнуть... Высовываюсь с него, а мне в глаз дуло танка смотрит... Одно дуло. Кто-то из наших успел поставить растяжку. Выпьем же за глубокие окопы и правильные растяжки!

0

949

*звучно чокнулся со стаканом друга, выпил всё одним махом, поспешно закусывая огурцом*  Дааа, наши - это сила, мужики настоящие, не то что сейчас - какие-то... молокососы несчастные, и не поймёшь, баба перед тобой или пацан. *вытер кинжал о край скатерти, им же нарезал сало* А помнишь, как с неба нас бомбить начали? Как мы с тобой тогда юнкерс  подняли? Нас за друзей, а мы их остстреливать... *засмеялся* Наливай по новой!

0

950

*застукал свидание, кроется в кустах )

0

951

Парвиз, здорово, командир)))))))))

0

952

Зумрад аль-Хариджи
*с трудом выбрался из засады* По какому случаю тосты? )

0

953

Парвиз, да вот, за встречу пьём))

0

954

Парвиз, *засек, все видит* то-то у вас физиономия такая хитрая)) Будете?)

Зумрад аль-Хариджи, *выпил одним большим глотком, наливает снова* и не говори... Вот раньше даа, мужики, за версту учаять можно было, а теперь? Сплошными розами пахнет, не разберешь кто есть кто. *воткнул вилку в шмат сала* юнкерс - это было здорово! А помнишь, как из засады уходили через болото? Потом неделю клюкву жрали с грибами. С сырыми... А потом нас засекли, но думали, что дуба дали, а мы как встали, как начали всех мочить со спины!

0

955

Зумрад аль-Хариджи
А выпивки еще много? ) *лелеет давние планы по выявлению тайн врага* Тогда я тут посижу немного... За компанию. Свежего ночного воздуха вдохну.

Арран аль-Тахир
Куст редкий был *оправдался* Нет, спасибо. Это я стараюсь соответствовать художественному видению моего юного брата ))

0

956

Арран аль-Тахир
*смех* Помню-помню, как они тогда все как пешки валились, мы ещё языка взяли, так он сильно сладкий оказался, я ж тогда его от того, что противно было, пристрелил... *поморщился, закидывая в рот кусок сала* Хорошо посолил *одобрительно покивал, пережёвывая* Кто учил-то? *снова чокнулся, опять залпом выпил, закусывая* Отличный самогон!

0

957

Зумрад аль-Хариджи, сам учился, как этот... Василий Теркин, в походных условиях, да еще со своего огорода... Такое дело, я ж теперь под прикрытием *подозрительно косится на второго собеседника, тоже что ль воевал с нами?* а говорили, того парнишу не ты грохнул. И вообще я его видел в прошлый четверг...

Парвиз, потакаете грядущему поколению?)

0

958

Парвиз, а что, командир, отчего не выпить?))

Арран аль-Тахир
Ну ты суров, брат. Хотя чего только в походах этих не выучишь... *вздохнул* Видел парнишу? Да они все на одно лицо, эти... *фыркнул* Чего сидишь, пей давай.
Под прикрытием? *дошло* Да ты что? *округлил глаза, уставился на друга* Погоди-погоди, а на какую контору? *приблизился, шёпотом спросил, чтобы второй не слышал*

0

959

Зумрад аль-Хариджи, да, я помню, как полковник делал из вилки оружие массового поражения... *восхищенно, тут же запив, опустошая кружку и закусывая луком* А эти, как их там... Джоны Смитты поплачут еще от нас, устроим хитрозадую атаку.
Да почему сразу на контору? Помнишь, к нам генерал приходил? Вот... *торжественно, чуть склонившись к уху* дело государственной важности *многозначительно поднял вверх указательный палец*

0

960

Арран аль-Тахир
Занимаюсь воспитанием брата. Как, впрочем, и Вы. *улыбнулся* Кстати, как его успехи, уже научился стрелять, уверенно держаться в седле?.. Или Вы отвечаете лишь за моральную сторону вопроса?

Зумрад аль-Хариджи
Да столько увеселений во дво.. в нашей части было по случаю капитуляции врага, что хочется уже взяться за новое дело!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно