[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Флуд № 29

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Доброй ночи бодрствующим)) *пьяненько вполз в помещение*

0

962

Сабри
Доброй ночи и Вам, тоже уже что-то отмечаете?

0

963

*впечатлённо поцокал языком* Гос.важность - это дааа... Это сила, брат, да только затягивет... Помнится, чего на войну вообще пошёл - дело гос.важности ко мне было! Пришли эти, как их, "люди в сером", сказали, мол, бушь служить на благо родине... Ага, конечно, за спиной автоматы, как не пойти служить? *вспомнил, отмахнулся, отбирая бутылку у мужчины, наливая обоим ещё по одной* Давай за храбрость советских солдат! *поднял стакан, улыбаясь во все 32, но в голове уже мутновато*

0

964

Парвиз
Только прибыл домой из увеселительного заведения)) Можно сказать, что праздную выходной) А вы уже начали отмечать 8 марта?

0

965

Сабри, хо-хо, неожиданно приятно))

Парвиз, я за моральную как раз, да вы не волнуйтесь, у нас в части были хорошие учителя, передавшие нам опыт многих поколений... *ненавязчиво придвинул к себе миниган*

0

966

Парвиз, у самого руки чешутся уже)) *огляделся в поисках своей СВД*

0

967

Арран аль-Тахир
Ммм, Арррррран *хищно посмотрел на мужчину*))

0

968

Зумрад аль-Хариджи, брат, по-моему, тебе уже хватит... Люди в сером... Ко мне приходили только люди в зеленых беретах *кивает для пущей убедительности* к тебе не те люди приходили. За таких сомнительно как-то пить))

0

969

Сабри, о, вау)) *присвистнул* признайтесь, сколько вы выпили?))

0

970

Арран аль-Тахир
Брат, да всё нормально! Но пора уже на боковую, ты прав. Давай, что ли попрощаемся, да и пойду я... А может того, вместе давай, проводим друг друга *нашёл-таки СВД, побыстрому сложил, прицелился, удовлётворённо хмыкнул*

0

971

Зумрад аль-Хариджи, я... я разрываюсь))) Я не могу уйти... *хватается за шнур пулемета, кажется, снова началась война*

0

972

Арран аль-Тахир написал(а):

признайтесь, сколько вы выпили?))

Я не только выпил много текилы, но еще и купил себе приватный танец *смеется*

0

973

Сабри, чорт, я вам завидую почти)) А что там с вами делали?)) Это была женщина?

0

974

Арран аль-Тахир
Они нападают!!! *резко запрыгнул за спинку дивана, прицеливаясь из винтовки*

0

975

Сабри, смотрите, у нас с вами по 32 плюса) Это так сближает)

0

976

Арран аль-Тахир написал(а):

Это была женщина?

Была бы женщина, если бы моя компания соизволила собраться. А так я был одинок и алкоголичен))

0

977

Арран аль-Тахир написал(а):

у нас с вами по 32 плюса) Это так сближает)

С Ноушей вы тоже были достаточно близко) А когда у вас будет за полтос, ближе Джиуджи к вам никого не будет)))

0

978

Зумрад аль-Хариджи, спокуха! Я мину под дверь положил)) *палит из пулемета по стенам* секи в оба, они уже в окне!

Сабри, *убирает пулемет* ну балин, а я хотел порадоваться за вас... что ж вы меня так огорчаете))

0

979

Сабри написал(а):

А когда у вас будет за полтос, ближе Джиуджи к вам никого не будет)))

Ради вас я остановлюсь на этой цифре)))

0

980

Сабри
Нет, я страдаю от сильнейшего орви (знать бы, кто заразил) и стараюсь поспевать за всеми праздниками и торжествами... Это господа что-то отмечают) А Вас, я вижу, все же укусили?

Арран аль-Тахир
*заметил движение* Я Вам доверяю.

Зумрад аль-Хариджи
*обнаружил диван, потерял суть мысли окончательно ))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно