[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Флуд № 29

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Камал
и все? И спать? *сам зевает*

0

102

Алихандро *потянулся к предложенному угощению, прихватив виноградину губами и откусывая. Благодарно кивнул*)

Суедама *посмотрел на его ноги, приподняв покрывало* Там *уверенно кивнул, улыбаясь* Обеими

0

103

* последовал примеру Камала* всем спокойной ночи)

0

104

Суедама Я кусаю не всех и не всегда *подмигнул* Я умею быть сдержанным.

Камал Приятных снов, Принц)))

0

105

Ангра Мэйню
А напугали-то... *улыбнулся, тоже откусывая пару ягод*

0

106

Суедама Светлых снов и ночи доброй *поцеловал в уголок губ*)

0

107

Алихандро Он просто в курсе о моих "зверствах" *смеется*

0

108

Ангра Мэйню
*рассмеялся, посмотрев по обе стороны от себя, оценивая спящие тела* Ну... Остались мы втроем... *посмотрел на мужчину*

0

109

Алихандро Судя по всему что два чуда уже спят - вдвоем. Может и нам последовать их примеру? *вопросительно приподнял бровь*

0

110

Ангра Мэйню
Втроем! Ты. я и виноград... *улыбнулся* Ну... Я еще подбодорствую немного... Решил посмотреть классику... Семейку Адамс...

0

111

Алихандро Как я  мог о нем забыть! *сокрушается* Оооо.. Я всегда любил эту милую девчушку с черными косами *влюблен* Тогда приятного просмотра) А я, пожалуй, пойду... Может хоть сегодня усну\проснусь нормально... Ибо совиный жаворонок какой то.

Доброй ночи))

0

112

Ангра Мэйню
Добро ночи *улыбнулся, обнимая спящие тела, греясь*

0

113

*проявилась, хлопает* Ананасов и анисовой водки!
http://s53.radikal.ru/i140/0808/20/ab7bfa7cbf76.jpg
http://vodko.info/pict/anisovaja-nastojka.jpg

0

114

*появляется с чашкой кофе, декламирует*)
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

0

115

Доброе утро.
*немигающим взглядом гипнотизирует чашечку кофе*

Отредактировано Сабри (2011-03-04 11:24:30)

0

116

Доброе утро *делает то же самое с чашкой молока*

0

117

Зумрад аль-Хариджи
О, матушка Терезушка. Где вы были вчера ночью?)

0

118

Сабри, как бы мне вас назвать? *задумчиво* Надо будет что-то придумать... не одному же мне страдать). А не было меня потому, что я пришёл домой мертвецом (после сданного среза по ППО), поел, досмотрел сериал и лёг спать))). А вы ждали меня, несравненный?

0

119

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

как бы мне вас назвать?

Самый обаятельный и привлекательный *спародировал голливудскую улыбку Аррана*
О, кстати вчера Ноуша нашла себе жениха. Угадайте кто им стал? *шепчет дворцовые слухи на ухо ассассину*

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

осле сданного среза по ППО

На отлично сдали, я надеюсь?)

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

А вы ждали меня, несравненный?

Конечно ждал! *вложил всю страсть в сказанное*

Отредактировано Сабри (2011-03-04 11:37:32)

0

120

Сабри, жениха? Опять? *призадумался* Аррана что ли?)))
А срез - это отдельная песня, я ещё не знаю, на что сдал)). Практику сделал, а вот с теорией смешно получилось).

Сабри написал(а):

Конечно ждал!

Я вам почти поверил, самый обаятельный и привлекательный).

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно