[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Флуд № 29

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Аррана что ли?)))

Какой вы догадливый) Я буду священником *смеется*

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Я вам почти поверил

Ну почему же почти?  :flirt:

0

122

Сабри, вы что, серьёзно?))))) Это был самый глупый вариант из тех, что крутились у мня в голове))). Как он мог так со мной поступить?))) *смех*

Почти - потому что у вас тут, как я вижу, дела повеселее были, чем ждать меня).

0

123

*пьет как воду заедает, ананасами*

0

124

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

вы что, серьёзно?))

Вполне, если Арран не повторит ошибку Фарида и не укатит с кем-нибудь на Мальдивы))
Или вы про мою главную роль в этом безумстве?)

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Как он мог так со мной поступить?))

Думаю все фанаты оденутся в траур, узнав эту новость))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

потому что у вас тут, как я вижу, дела повеселее были, чем ждать меня).

Это, например, какие?))

0

125

Сабри, ххооо))) Ну ладно, посмотрим, что выйдет и каким боком *смеюсь* В вашей главной роли мне сомневаться не приходится))).
*оглядел на себе чёрную одежду, выбранную утром* Как удачно-то)).
Ну вон, свадьба)).

0

126

Мэрмэр Машхади, а вам... плохо потом не будет?.. *обеспокоенно*

0

127

Зумрад аль-Хариджи
Я люблю свадьбы, там можно выпить и поесть бесплатно. И даже потанцевать. Правда конкурсов, надеюсь, не будет))

0

128

Сабри, я был на одной Х_Х Это было невероятно утомительно, коммерческая суть свадьбы меня просто убила, а сколько денег надо потратить, чтобы на неё попасть... *в ужасе вспомнил* А я такой скупой, что просто не передать...

0

129

Зумрад аль-Хариджи
Будет, но потом.

0

130

Мэрмэр Машхади, случилось что-то?

0

131

Зумрад аль-Хариджи
Я обычно деньги дарю, ибо на них молодожены купят то, что хотят) Мне нравятся чужие свадьбы так же, как и чужие дни рождения))

0

132

Зумрад аль-Хариджи
Пятница. К тому же я действительно люблю ананасы и анисовую водку.

0

133

До завтра *тает*

0

134

Сабри, ну ясно)) Ненавижу свадьбы))))))))
Да и, думаю, Арран удачно вчера отговорился от своей)))

Мэрмэр Машхади, а что, сегодня пятница? *удивлённо сунулся в календарь*

0

135

Зумрад аль-Хариджи
Вы были всего на одной, сходите еще, втянетесь))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

думаю, Арран удачно вчера отговорился от своей)))

Ну нет, я за выпивку и танцы на столах!)

0

136

Сабри, за танцы жениха на столах?)) А что, священникам (так вы это называли?..) можно?))
Ну нет, втягиваться я в это не собираюсь). Правда, наверное, от своей когда-то придётся пострадать...

0

137

всем доброго утра

0

138

Алихандро, доброе утро).

0

139

Зумрад аль-Хариджи
Как Ваши дела?

0

140

Алихандро, дела делаются). Но медленно). Невероятно хочу лечь и заснуть... надолго). А вы, о прекрасный?) Как вы?)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно