[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Маленький Юбилей. Флуд №30.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

* аккуратно таскает фрукты с подноса к себе в рот*

0

62

Сабри Хотите я могу и на вас зверя напустить, а потом спасать буду?))

0

63

Сабри
Реснички мне в Вашем исполнее понравились больше чем в нее *рассмеялся*

Ангра Мэйню
Предлагаю ничью *улыбнулся, убирая лишнюю воду с лица*

0

64

Сабри
* нагнулся к самому уху* я боюсь)

0

65

Ангра Мэйню написал(а):

Хотите я могу и на вас зверя напустить, а потом спасать буду?))

Я люблю больше наблюдать, чем принимать участие) Но я запомню ваше предложение))
Алихандро
О, благодарю *застеснялся*  :flirt:

0

66

Алихандро Я только за)) Теперь не мешало бы выпить чего ни будь *улыбнулся, выбираясь из бассейна и беря полотенце. Пошел к столику, вытирая лицо и промакивая волосы*

0

67

Суедама
Почему боишься? Здесь же еще мы, спасем если что *так же зашептал на ухо*

0

68

Сабри Смайл этот и правда умилительный)))

0

69

Ангра Мэйню
Вы меня с Алихандро сейчас засмущаете))

0

70

Сабри
*тихо рассмеялся* прыгайте к нам.. вода прекрасно избавляет от похмелья, по себе знаю... После капитальной пьянки целую ночь, без сна вообще. я сдал зачет по физкультуре по плаванию на время... *улыбнулся*

Ангра Мэйню
не не принесете? *ленится сегодня на полном праве, опускаясь с головой под воду, кайфуя*

0

71

Алихандро
Я скоро вас покину, так что сегодня поплавать не удастся)

0

72

Сабри Я думаю что смущательный смайл тоже пойдет)))))

Алихандро *обернув то же полотенце вокруг бедер, прихватил пару бокалов, бутыль с чем-то таинственным и вернулся к бассейну, садясь на бортик и свешивая ноги в воду. Поставив бокалы, принялся откупоривать бутылку* Я правда не знаю что это.. Не подписано. Рискнете?)

0

73

Сабри
ах... А вечером?

Ангра Мэйню
*смотрит на него из воды, выныривая* рискну... *трет глаза от хлористо воды, кладя руки на бортик*

0

74

Сабри
потом нос и уши болеть будут.туда вода попадёт* со знанием дела, туда же на ухо, касаясь мочки губами и кончиком языка. уже смутно ловя нить разговора*)

0

75

Алихандро *Разлил темно-бордовую жидкость по бокалам и подал ему один* Прошу *улыбнулся, беря свой и легонько чокаясь с ним*

0

76

Ангра Мэйню
*посмотрел на жидкость* кажется это вино... *улыбнулся, делая глоток*

0

77

Ангра Мэйню
НЕ могу такой найти *вглядывается в каталог*))

Алихандро написал(а):

А вечером?

Я пока не знаю где проведу вечер и ночь, но если вернусь, то вполне возможно))

Суедама написал(а):

потом нос и уши болеть будут.туда вода попадёт

*погладил по спине, слушая переживания юноши*

0

78

Всем доброго дня)

0

79

Сабри
Ну если не вернетесь... *вылез. обниамая за шею и целуя в щеку* Тогда увидимся через 2 недели...

0

80

Алихандро написал(а):

Тогда увидимся через 2 недели...

Вы уезжаете в отпуск?)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно