[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Маленький Юбилей. Флуд №30.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Арташир
я с вами флиртую!
Ксения
и вам

0

942

Арташир написал(а):

Обычной ночи вам, так будет точнее.

Бедные мои соседи... Если у меня будет обычная ночь... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/shy.png

0

943

Ноуша написал(а):

я с вами флиртую!

Да? Очень приятно. )

Ксения написал(а):

Бедные мои соседи... Если у меня будет обычная ночь...

Догадываюсь...

0

944

Арташир
да(((

0

945

Арташир написал(а):

Догадываюсь...

Не догадываетесь)
*ссыпает что-то в тыковку*

Ноуша
Что вас печалит, краса Суфу?)

0

946

Ксения
они не понимают флирта! *дуется

0

947

Ноуша
Подумаешь) Они многого не понимают и любят создавать проблемы там, где их нет, а потом решать их) Так уж они устроены) Стоит ли печалиться из-за этого?

0

948

Неужели все уже ушли?)) *разлёгся на столе, разглядывая потолок*

0

949

Не все...
*роется в кошеле*
Просто тихий час...

0

950

Ксения, что-то ищете, несравненная?) *спрыгнул со стола, подошёл к девушке, улыбаясь*

0

951

Один, снова один *опять оказался на столе, лёг, напевая тихо глупые песенки*

0

952

Зумрад аль-Хариджи
Травку ищу... *расстроенно* Говорили же, не клади в сумку сухие травы(( Одни былки голые...

0

953

Не пойте. У вас ужасный голос. Я не могу заснуть))

0

954

Арран аль-Тахир, я как раз очень неплохо пою))) Мягко и тихо))) Так что не гоните и вообще, кто спит в такое время?))
Ксения, травку, говорите?)))))

0

955

Зумрад аль-Хариджи
Не слушайте его) Вы, конечно, не Фаринелли, но думаю, вас это и не расстраивает) Песня - голос души и сердца, зачем заставлять их молчать?)

0

956

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

травку, говорите?

И эту, кстати, тоже... *крутит в руке сомнительный прутик, понюхала, поморщилась* И вообще, почему из восьми трав, лежащих в сумке, попадается только канабис?! Он что, ассимилировал остальные, что ли?(

0

957

Зумрад аль-Хариджи, это вам кажется, что мягко и тихо)) Вас ввели в заблуждение) И я вот, к примеру, сплю) А теперь уже не сплю, все из-за вас))

Ксения, не науськивайте, а то я решу, что вы втираетесь в доверие))

0

958

комары с того света

0

959

Арран аль-Тахир написал(а):

не науськивайте, а то я решу, что вы втираетесь в доверие))

:unsure:
*перевела на ассасина озадаченный взгляд*
К кому именно я втираюсь в доверие и зачем мне доверие исмаилитов?.. Гашиш я и так продам, без доверия...  :whistle:

0

960

Ксения, дайте визиточку. я к вам зайду))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно