[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Маленький Юбилей. Флуд №30.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Мамочки, на секунду отлучился, а по возвращении столько новых слов узнал....
Ксения, у вас не...вероятный словарный запас)))) Гуглите?))))))

0

962

Арран аль-Тахир
Ой, да что там идти?) От рынка к северу, через два проулка налево, в конец улочки. Там будет канал с мостками да чинары старые. Вот под чинарами я и живу) Если что, спросите, где тут джиннов изгоняют - вам каждый подскажет)

0

963

Зумрад аль-Хариджи
Да, гуглю..  :sceptic:

0

964

Ксения, как быстро вы в этом признались))) *ласково улыбнулся* Чем кроме гашиша промышляете?) Есть что предложить?)) Интересненькое).

0

965

Зумрад аль-Хариджи
Гуглить мозг и Гугл - две большие разницы.  :P Чем промышляю? Да травками всякими... От полипа и от гриппа, облысенья, ожиренья, слепоты и глухоты... и тыды, тыды, тыды)

0

966

Ксения, может вы мне и карту нарисуете?) Я буду ее бережно хранить.

0

967

Арран аль-Тахир
Найдёте и без карты) Вы ассасин или где?)

0

968

Ксения, вас я хочу искать по карте) Давайте поиграем, вы будете оставлять мне подсказки, а я буду находить))

0

969

Ксения, он и ассасин, и где))) Поверьте мне на слово))

0

970

Арран аль-Тахир
Квест?) Хмм... Интересная мысль)  :writing:

Зумрад аль-Хариджи
Я верю)  :yep:

0

971

Ксения, ого.... Подумалось почему-то, что вы собрались мыслить про отыгрыш с Арранчиком))). Ассоциация на слово "квест")))) *представил*

0

972

*отвлёкся от всего, снова на столе, снова взгляд в потолок, снова песни*

0

973

*Появилась, улыбается*

0

974

Как у вас оживленно тут!  :huh:

0

975

Нэсрин
Нет, совсем нет. Обычно толпа народу а сейчас пусто... наверно отсыпаются *подмигивает*

0

976

Та я заметила)  :D
Я об общем положении вещей! *подмигивать не умеет, зато бровями вверх-вниз делает искусно"

0

977

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

ого.... Подумалось почему-то, что вы собрались мыслить про отыгрыш с Арранчиком))).

Ревность тоже дурное чувство)

Арран аль-Тахир написал(а):

вы будете оставлять мне подсказки, а я буду находить))

Хорошо, поиграем)
Арран-сахиб, ловите квест:
На рынке, где мечта невест
(И разоренье женихов)
Глядит в обитель всех грехов,
Пустым поставлен (для красы)
Дом блудной дочери лозы.
На нём - не знаю для чего -
Изображение того,
На чём был иудей распят
За то, что был не в меру свят.
Найдёте правильный ответ -
Под ним второй оставлен след)

Отредактировано Ксения (2011-03-25 18:53:06)

0

978

Ноуша написал(а):

они не понимают флирта! *дуется

Обычно различают непонимание и только вид непонимания... Я понимаю это так, хотя понимаю, что это вполне понятно для понимания...

0

979

Арташир написал(а):

Обычно различают непонимание и только вид непонимания... Я понимаю это так, хотя понимаю, что это вполне понятно для понимания...

:huh:

0

980

Намасте

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно