[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Маленький Юбилей. Флуд №30.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Сабри
да... самолет завтра в 11 утра... *улыбнулся*

0

82

Сабри
* выгнулся так, чтобы ладонь прокользила и остановиась где-то на ягодицах. довольно прищурился. поцеловал в мочку уха*
пожалуй мне пора, а то не оторвусь)

вынужден отойти)

0

83

Алихандро Надеюсь *улыбнулся, тоже отпивая и внимательно наблюдая за ним*

Сабри Очень и очень жаль *вздохнул* Вот вам))  :blush:

Парвэна Баешан Доброго дня, юная госпожа))

0

84

Алихандро написал(а):

да... самолет завтра в 11 утра...

Я бы тоже хотел в отпуск. Эх... Удачно отдохнуть, по приезду поделитесь впечатлениями)

Мне тоже пора уезжать, доброго дня)

0

85

Ангра Мэйню
как ваши дела?

0

86

Сабри Удачи))

Парвэна Баешан Дела хорошо, только никак не позавтракаю *хмыкнул* А как вы поживаете?

0

87

Ангра Мэйню
*вошел во вкус, выпивая все содержимок бокала* шикарно...

Сабри
Доброго. *улнулся*

Парвэна Баешан
Дня. госпожа. Не желаете поплавать?

0

88

Ангра Мэйню
у меня тоже не плохо, я вот ни как не пойду пообедать..*улыбнулась* может вместе поедим?
Алихандро
Провокационный вопрос
Я не думаю, что это хорошая идея,Алихандро.Ладно при тебе раздеваться, но при посторонних*сильно смутилась*

0

89

Парвэна Баешан
а я вас прикрою *улыбнулся*

0

90

Алихандро
И прилипшую к телу, прозрачную ткань нижнего платья тоже?* щеки залил густой румянец* ведь  намокнув, все будет видно

0

91

Парвэна Баешан
Могу Вам черную чадру принести... Сейчас в них все востояные женщины плавают...

0

92

Алихандро
Буду тебе признательна!*улыбнулась, посмотрев с благодарностью*

0

93

Алихандро Еще бы не шикарно.. Со змеиным то ядом *пробормотал в сторону, допивая свой и подливая еще*

Парвэна Баешан Давайте попробуем) У меня уже хлеб зачерствел, пока я тут сидел *смеется*

0

94

Ангра Мэйню
Алихандро мне сейчас принесет одеяние, и мы с вами поедим, что-то вкусненькое.*улыбнулась*Только вы отвертитесь, когда я буду переодеваться, пожалуйста

0

95

Парвэна Баешан *кивнул, отвернувшись заранее* Спасибо, обещаю не подглядывать))

Отойду, господа и дама.. Реально не ел еще Х)

0

96

Парвэна Баешан
*вылез из бассеина, оборачиваясь палотенцем и уходя ненадолго. Принес девушке черную легкую рубаху и мягкие брюки из легкой ткани, а так же платок с булавками. За пять минут переодел госпожу, пряча от посторонних глаз и обматывая платком волосы девушки, умело закалывая булавками края платка* Прошу!

Ангра Мэйню
Вы жаждете меня отравить? *выгнул бровь*

0

97

Ангра Мэйню
Благодарю*поклонилась*

Я тоже- сама голодная.Ангра Мэйню пойдем ко мне- у меня есть горячий борщ...

0

98

Алихандро
Спасибо тебе большое*улыбнулась,залезая в воду*

0

99

Парвэна Баешан
*поклонился, улыбаясь*

0

100

Алихандро Нет. Ты не отравишься при такой дозе *улыбнулся, смакуя вкус*

Парвэна Баешан Ооо.. Борщик.... *мечтательно* Со сметанкой...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно