[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Маленький Юбилей. Флуд №30.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

*вошел*

0

982

Джиуджи аль-Суфи
Приветствую, сахиб. Как поживаете?

0

983

Мину Рошни Симин
Для конца недели вполне терпимо) Спасибо за беспокойство.

0

984

Джиуджи аль-Суфи
Это скорее женская любознательность * улыбнулась * Рада слышать, что у Вас все хорошо.

0

985

Мину Рошни Симин
*рассмеялся над собой*

0

986

Джиуджи аль-Суфи
Что в этом смешного, сахиб ? * удивленно приподняла брови *

0

987

Мину Рошни Симин
Я просто тоже рад, что у меня все хорошо) Спасибо за вашу женскую мудрость. Мне пора. Доброго вечера)

0

988

Джиуджи аль-Суфи
Доброго вечера, сахиб.

0

989

Мину Рошни Симин
Приветствую, несравненная отрада моих очей. ) Как здоровье?

0

990

всем вечераааа, всем вечераааа* поёт, впархивая *)

0

991

Арташир
Намасте сахиб * сложила руки лодочкой в знак приветствия * Благодарю за беспокойство на здоровье не жалуюсь. Как Ваши дела?

0

992

Суедама
Вы сегодня в прекрасном настроении, сахиб * улыбнулась* Что Вас так обрадовало?

0

993

Мину Рошни Симин
Я прыгнул выше головы, правда, не без небольшой помощи * смеётся* теперь главное при приземлении не упасть в грязь лицом)

0

994

*Появляется* Я должна это сказать! До свиданья бассейн! *грустно -грустно*

0

995

Суедама
Желаю Вам удачи, сахиб *улыбнулась*

0

996

Мэрмэр Машхади
Что случилось, матушка Мэрмэр? * печально посмотрела*

0

997

Мэрмэр Машхади
ничего,матушка, в следующем флуде можно море выкопать)

0

998

Мину Рошни Симин
Салям Рошини-ханум. Я прощаюсь с бассейном... в нем так весело было пускать кораблики*вздыхает*

0

999

Мэрмэр Машхади
И пузыри ... * грустно вздохнула*

0

1000

Суедама
*улыбнувшись, кивает* Вы видели я гардинку облагородила? Теперь вы точно будете знать какой стороной вытираться...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно