[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Маленький Юбилей. Флуд №30.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ангра Мэйню
Да, и не просто сметанкой, а с густыми, жирными сливками. И борщик  с зеленым горошком и перцем свежим

0

102

Парвэна Баешан *подавился слюной, как есть в полотенце подбирается к ней* Где это такое дают? *___*

0

103

Ангра Мэйню
*улыбнулся, снимая полотенце и ныряя в бассеин*

0

104

Алихандро *пронаблюдал за ним, осушая второй бокал*

0

105

Ангра Мэйню
Дают у меня на кухне, я лично готовила и лично налью тебе большую тарелочку!
Алихандро
*Увидев колокольчик, улыбнулась, слегка смутившись*

0

106

*увидел новые фото Пежича и вымер в конец... Истерически ржет... Решил что можно поиздеваться*

0

107

Парвэна Баешан
Что то не так? *улыбнулся, вынырнув*

Ангра Мэйню
Кинь ссыль *улыбнулся с интересом*

0

108

*решила взглянуть на фотки.Увидев офигела*Я думала это девушка, ппц

0

109

Парвэна Баешан Тогда можно мне к вам на кухню случайно забрести? *с надеждой*

Алихандро http://fashionman.diary.ru/p148879907.htm#more1  :blush:

0

110

Алихандро
нет, просто... просто мне не часто доводилось видеть..колокольчики*опустила глаза, наткнувшись на колокольчик, покраснела еще больше*Но ты не обращай внимания*улыбнулась*

0

111

Ангра Мэйню
так это старые уже фотки... Я их в январе в Биэмэм видел... *улыбнулся* Хорош чертяка. обожаю этукуклу... *улыбнулся*

Парвэна Баешан
*вздохнул* вон у него *показах на Ангра* тоже под полотенцем они!

0

112

Ангра Мэйню
Конечно можно*улыбнулась*
Алихандро
ну. его я не видела, а твои уже второй раз вижу*улыбнулась*а.. а потрогать можно?

0

113

Парвэна Баешан
*распахнул глаза* А Вы не боитесь, что это может показаться неприличным?

0

114

Алихандро
А. что это неприлично*Удивленно посмотрела на него* Я трогала у бахадура колокольчик, ему даже понравилось. Он стал у него таким твердым и большим...

0

115

Алихандро А я не видел и вторые тоже не попадались. Ну не важно, теперь я прЫнцесса *смеется*

*услышал разговор, прифигел и поспешил подлить себе еще яду*

0

116

Ангра Мэйню
Присоединяйтесь, я ваш колокольчик тоже не видела и не трогала*улыбнулась*

0

117

Парвэна Баешан
Ну у меня он таким не станет по той причины, что мужские руки мне милее нежели нежные лани моей госпожи... *прошептал на ушко, отплывая*

Ангра Мэйню
Да, ты шикарен *подмигнул*
Я безумно люблю это его фото:
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i19 … 6.jpg.html
Просто и ненакрашенны он еще красивее...

0

118

Парвэна Баешан *покосился вниз, поправил полотенце и мотнул головой* Вы потрогаете, а что мне потом делать с последствиями? *посмеивается*

0

119

Алихандро Да, да. Мы с тобой оба шикарны *смеется*
Вот именно что естественный он приятнее. Я и эту не видел, увы.

0

120

Алихандро
*нахмурилась*Жаль, а я хотела посмотреть..А может тогда Ангра дотронется, чтобы я увидела?*глаза загорелись*
Ангра Мэйню
С последствиями?*непонимающе*С какими последствия?Что будет? Вы же его потом сами погладите и от снова станет мягким

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Маленький Юбилей. Флуд №30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно