[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №31 <


Флуд №31 <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Суедама
:huh:
:blush:
:flirt:
Здравствуйте)
8-)
*в сторону*
И кто меня за язык вечно тянет?! Вот нет, чтоб вечера дождаться, а не с обеда Тяпницу праздновать...

0

42

Нэсрин написал(а):

Ничего не зря! *дерзко* А с вашим устрашающим видом, так вообще противопоказан высокоградусный алкоголь!

Это ещё почему? Вон Чёрная борода Эдвар Тич пьёт и ничего, а выглядит он более устрашающе... И вообще я думаю. это личное дело. ;)

0

43

Ксения
эээээ * слух хороший* тут наливают. * кивнул на стакан водки с пивом*

0

44

Суедама
Ненене, только не Ёрш!!  :confused: Не женское это дело!)

0

45

Ксения написал(а):

Ненене, только не Ёрш!!   Не женское это дело!)

какие все многоопытные пошлииии)

0

46

Суедама
Дык у нас в степях не только скифы с сельджуками.. Там и русичи проходили мимо...  ^^

0

47

Ксения написал(а):

Там и русичи проходили мимо...

Лесом чтоли???

0

48

Арташир
Полем... *тяжко вздохнула* Точнее - донскими степями... Их турки в плен угоняли, чтоб они и у них не работали...

0

49

Ксения написал(а):

Полем... *тяжко вздохнула* Точнее - донскими степями... Их турки в плен угоняли, чтоб они и у них не работали...

Турки? Массагеты что ли???

0

50

Ксения
Какая у Вас богатая биография, сахиба. * улыбнулась* Сколько народов повидали.

0

51

Арташир
Скорее сельджуки, массагеты жили восточнее)

Мину Рошни Симин
Ой, да кого там степями только не бегало...  ^^ А, вот индусы, например, не бегали! Как все приличные люди)

0

52

Доброй ночи всем.

0

53

Ксения написал(а):

Скорее сельджуки

*посмотрел на календарь*
Рано ещё для Сельджука...

0

54

Сахир Ахуджа
Доброй ночи)

Арташир
*смотрит туда же, пожимает плечами*
Для ассасинов - тем более рано, а для сарматов - так вообще поздно)  :huh: Вы... Вы что, намекаете, что мне надо вымирать?!  :'(

0

55

Ксения написал(а):

Для ассасинов - тем более рано, а для сарматов - так вообще поздно)   Вы... Вы что, намекаете, что мне надо вымирать?!

Вы динозавр или мамонт? )

0

56

Арташир
Сейчас шестой век? Тогда мамонт) А мы - призрак.  :P

0

57

Ксения написал(а):

Сейчас шестой век? Тогда мамонт) А мы - призрак.

Оперы? Не я демон... Эпиляцию давно делали? ;)

0

58

Сахир Ахуджа
Намасте сахиб. * сложила руки лодочкой в знак приветствия * Как поживаете?
Ксения
С какой кстати вы призрак ? * удивленно посмотрела *

0

59

Что вы всё лодочки изображаете? О_о Уплыть хотите???

0

60

Мину Рошни Симин написал(а):

С какой кстати вы призрак ?

Я - мамонт) Сарматы практически ассимилировались во 2-3 веках с печенегами и хазарами. Призраки - жители Суфы)

Арташир написал(а):

Не я демон... Эпиляцию давно делали?

Демону?!! Никогда...  o.O А что, можно?!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Hands.gif

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №31 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно