[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №31 <


Флуд №31 <

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Джиуджи
У меня начинает развиваться паранойя, мистер! Уже второй раз Вы как-то странно реагируете на мой головной убор! Что не так?  ^^

0

82

Джиуджи аль-Суфи
да, утро хорошее, так же как вчерашняя ночь и вечер. Я очень доволен, потому что добился того, чего хотел, и честно не надеялся, что смогу осуществить.
Нэсрин
ещё не вечер * смеётся*

0

83

Те кто там наверху с Вами, Суедама! На мой взгляд, существует невероятное множество гораздо более расслабляющих жидкостей, нежели Ерш... Уж поверьте!  :glasses:

0

84

Суедама
Тогда мои поздравления)
Нэсрин
*смеется*
Просто у меня некоторое время были отключены картинки, потом я удивился, увидев аватар, и до сих пор в себя придти не могу) Давно не видел девушек с платками на голове.

0

85

Нэсрин
да знаю я. не пью я ёрш)
Джиуджи аль-Суфи
спасибо* кивает*

0

86

Джиуджи
*хихикнула при этом многозначительно дернув бровями* По-моему, весьма миленько, это если не учитывать еще и практичность платка (непослушные локоны не лезут, знаете ли... хм, куда не надо  ^^ )

0

87

Суедама
Больше не будете напоминать мне про "еще не вечер"?  ;)

0

88

Нэсрин написал(а):

На мой взгляд, существует невероятное множество гораздо более расслабляющих жидкостей, нежели Ерш...

Какая занятная тема для обеденного разговора в субботу))

0

89

Джиуджи написал(а):

Какая занятная тема для обеденного разговора в субботу))

Какой язвительно-остроумный придворный ученый)) Мне нравится))

0

90

Нэсрин написал(а):

непослушные локоны не лезут, знаете ли... хм, куда не надо

Это куда?* приглаживая свои*)
Джиуджи аль-Суфи
может до дела дойдём, а не только разговоры?)

0

91

Нэсрин
*прикусил язык*)

0

92

*шепнул слуге, тот принес*
Суедама
http://www.easy-cooking.ru/upload/image/b.jpg
Подойдет?

0

93

а не хотите ли? * принёс, поставил*
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/d/upload/2cb005e2.jpg

0

94

Суедама написал(а):

Это куда?* приглаживая свои*)

Здесь, пожалуй, я прикушу язык)) *прикрыв рот ладошкой хихикает*

Джиуджи написал(а):

*прикусил язык*)

У Вас все в порядке?) *забеспокоилась*

0

95

Нэсрин
* подошёл, пригнулся* а на ушко, чтобы я был в курсе?)

0

96

Суедама
Рановато) *взглянул на часы* И не трави душу воспоминанием о неудавшейся тяпницей)))) Занятное сочетание, а рыба, гляжу совсем свежая?) Или это не рыба? О_о

0

97

Мужчины проголодались! *расхохоталась... как альф*

0

98

Нэсрин написал(а):

Мужчины проголодались!

Не то слово... Голодные мужчины такие беззащитные существа)

0

99

Джиуджи аль-Суфи
где рыба, никакой рыбы там нет, сыры и фрукты* побталкивает бокал, второй вязл себе, подхватил и  инжирину*
Нэсрин
* метерелизовал третий бокал, подал девушке* это лёгкое вино.

ну что, нас как раз трое. вздрогнули? За всё хорошее, что есть и будет в мире!)

0

100

Джиуджи
Там нет рыбы! *с несколько брезгливым и в то же время любопытным видом разглядывает угощение Суедамы*
Суедама
Боюсь, мне не положено произносить что-то подобное вслух)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №31 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно