[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 32


Флуд № 32

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

http://i071.radikal.ru/1104/77/2ca84f9d45d0.jpg

Парвиз
Вот Ксанта, настоящая)

Парвиз написал(а):

Обращайтесь в таких случаях. *строит брови )

Не премину)
http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_47chuckle.gif

0

902

Ксения
В духе игры. Можете поставить на аватар, я не против )

0

903

Парвиз
Да?! Правда-правда?!!
http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_29kiss.gif

0

904

Парвиз написал(а):

Но чем Вам не нравится Ваш нынешний?

На фото просто женщина, похожая на сарматку типажом. А тут - характер. И что-то действительно инфернальное, что-то от шамана...

0

905

Ксения
Не вижу причин, которые могли бы этому помешать ) Рисунок выполнен вполне реалистично.

Ксения написал(а):

А тут - характер.

Зато тут столько одежды... ))  *чуть огорчен*

0

906

*проснулась, сладко потянулась* Доброе утро всем, кто будет пробегать! *сонная вся такая, зевнула и снова рухнула в подушки*

0

907

*появилась с вышивкой* Саляааааам!

0

908

Парвиз написал(а):

Зато тут столько одежды... ))

У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли. (с)

Доброго дня всем))

0

909

Салам намасте, уважаемые. *заглянул*

Ксения, Ваш новый аватар великолепен.

0

910

Сахир Ахуджа
Ой, будет вам... *отмахнулась лапкой*  :blush:

0

911

*проснулась окончательно, все разговорились - не поспать*
Госпожа Мэрмэр
Госпожа Ксения
Господин Сахир
Здравствуйте, уважаемые)) *улыбнулась и с интересом остановилась на вышивке госпожи Мэрмэр* А чего это вы вышиваете, матушка? *любопытно выглядывает из-за плеча женщины*

0

912

Ксения
Это ты на меня так сердито смотришь???

0

913

Ксения, *улыбнулся* так... мне утром-то ждать Вас в гости? Со снадобьями для моих новых рабынь?

0

914

Сахир Ахуджа
Да... Наверное, всё-таки утром, потому что вечером планируется "разведка боем" во дворце) Попробую провести маленькую экскурсию для новой подруги))

Арташир
Если это тебя утешит, я на всех так смотрю) И это ещё не сердито))

0

915

Ксения, ну, я сам планирую провести ночью "разведку боем" и домой вернусь только под утро. Если жив останусь. Так что буду Вам очень признателен, если захватите что-нибудь от похмелья - лично для меня)))

0

916

Ксения написал(а):

Если это тебя утешит, я на всех так смотрю)

Ну пусть все (кроме меня тогдв и беспокоятся на сей счёт) *подхватил на руки и унёс* )

0

917

Ксения
Если я не ошибаюсь то твой левый глаз похож на змеиный...

0

918

Сахир Ахуджа
Обязательно!! *издалека* Самой пригодится!!  :D

0

919

Арташир
Там какая-то фигурка, что ли... Выше есть ссылка на полное изображение.

0

920

чОрд... Правда, змеиный... О.О Оказывается, у старого компа отличная видеокарта) Увеличение в 3 раза без малейшей погрешности.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 32


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно