[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Флуд № 33

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ксения
Вечный огонь горит - дела идут. Пахлавы?

0

902

Мэрмэр Машхади
Ханым... Да будут дни ваши преисполнены милости и щедрости богов! Это самое моё любимое кушанье!  :love:
*заварила чай*

0

903

Ксения
*хлопает* Пахлавы мне и и ханум!
http://www.perekop.info/wp-content/uploads/baklava-in-crimea.jpg

0

904

*разливает чай по пиалам*
Вах, вах, вах!! Просто услада для очей и живота!!))

0

905

Всем дня!!))

0

906

Эмилиан Амандин
Это вам - дня!)) Еле вечера дождалась, а тут снова день какой-то)

0

907

Ксения
а должен быть вечер?))

0

908

Эмилиан Амандин
Да!) У меня он уже 20 минут как наступил)

0

909

Эмилиан Амандин
Салям, как ваши дела?

0

910

Ксения
а у меня 16.20...так что даже не знаю...обычно вечер после 6...

0

911

Мэрмэр Машхади
о, вполне неплохо...вот уже продумываю как буду просить любимые сапфиры у принца)) а как ваши?

0

912

Эмилиан Амандин написал(а):

а у меня 16.20...

Это уже вечер! Начальство ушло - значит, вечер))

0

913

Эмилиан Амандин
Меня не любит муза. Совсем

0

914

Мэрмэр Машхади
Она занята... Она у сценаристов АМЕДИА подрабатывает, потом долго приходит в себя, потом борется с чувством вины, потом ей неудобно являться с похмелья...
По крайней мере, моя именно так объясняет своё отсутствие)

0

915

А моя муза вчера завалилась ко мне в образе смерти с вороном на голове, заставила написать главу, добавив в неё побольше жестоких сцен и сбежала, пока её саму не заставили 20 главу писать.... Ждём новую музу...

0

916

Ксения
а..ну...у меня вечер всегда начинался с ухода с работы...хотя я сейчас дома и встал недавно, можно сказать лично для меня сейчас утро))

Мэрмэр Машхади
умм...нет, что вы муза вас любит *улыбаясь подошел к женщине звонко чмокнув в щеку*

0

917

Эмилиан Амандин написал(а):

хотя я сейчас дома и встал недавно, можно сказать лично для меня сейчас утро))

:yep:
Да, утро))

0

918

Эмилиан Амандин написал(а):

*улыбаясь подошел к женщине звонко чмокнув в щеку*

*вздохнул* И какого ахримана я выбрад желание тогда...?

0

919

Ксения
а вы часом алхимией не занимаетесь? а то бы могли пойти вместе поискать философский камень))

0

920

Эмилиан Амандин
Зачем ходить? Тут рядом мой филосовский кулак. ;)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно