[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Флуд № 33

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Вдруг блюз переходит в эту песню:

0

942

Эмилиан Амандин написал(а):

это что то вот такое...

Мммм... Эээ... Умертвие?.. *пытается опознать неведому тварь из дикого леса*

0

943

Ксения написал(а):

Мммм... Эээ... Умертвие?.. *пытается опознать неведому тварь из дикого леса*

нет...явно живое...просто специфического окраса...вы же не удивляетесь что есть брюнеты и блондины))

0

944

Эмилиан Амандин написал(а):

вы же не удивляетесь что есть брюнеты и блондины))

Я всё время удивляюсь, что существуют блондинки... )))

0

945

Эмилиан Амандин
Нет, наличие брюнетов и блондинов меня не удивляет. Меня удивляет наличие явно давно утопшего существа с серо-синей кожей, белыми пергидрольными космами и атавистическими ушами. Но больше меня удивляет желание уподобиться этому зомбомутанту... О.О

0

946

Арташир
да? а для вас я диковинка?))

Ксения
Ах, не любите вы экзотику...Но потом, это же пример на тот случай если на меня что то такое польется))

0

947

Эмилиан Амандин
А, то есть мне не придётся замачивать вас в болоте месяца на два, а потом за уши вытаскивать?)) Фффухх... Хвала Праматери!)

Эмилиан Амандин написал(а):

не любите вы экзотику...

Зомби - не экзотика. Зомби - некрофилия. Исходя из того, что я - женщина, то тяга к такой "экзотике" превратит меня в пассивного некрофила. А я это даже представить-то не могу))

0

948

Ксения
умм..нет, дроу это определенно не некрофилия, хотя бы потому что они изначально живые...

Ксения написал(а):

Исходя из того, что я - женщина, то тяга к такой "экзотике" превратит меня в пассивного некрофила. А я это даже представить-то не могу))

Интересный термин -пассивный некрофил...Мне что то страшно в него вдумываться)) Ах, да...Уходя от темы зомби и прочей прелести, мне показалось вам это понравится)) *улыбнувшись протянул девушке брошку*
http://asset0.dressed.ru/photos/items/1/9/6/5/3/2/ukrasheniya-normal.png

0

949

Эмилиан Амандин написал(а):

мне показалось вам это понравится))

*первая ассоциация: сверкающая брошка из перьев галки 10лвл? та уже не надо*
Спасибо... Очень красивая))
*заколола брошью край мантии на плече*

0

950

Ксения написал(а):

Исходя из того, что я - женщина, то тяга к такой "экзотике" превратит меня в пассивного некрофила.

Что за ужасные вещи ты говоришь? когда рядом есть такой живой и тёплый. Киса, вернись ко мне, я без тебя не могу.  :(

0

951

Арташир написал(а):

Что за ужасные вещи ты говоришь? когда рядом есть такой живой и тёплый. Киса, вернись ко мне, я без тебя не могу.

не понять вам тонкой структуры женской души))

0

952

Эмилиан Амандин написал(а):

не понять вам тонкой структуры женской души))

Конечно, настоящему мужчине это не понять, если вы понимаете о чём я.

0

953

Эмилиан Амандин написал(а):

не понять вам тонкой структуры женской души))

И не говорите... Правда, с другой стороны приятно сознавать себя тааакой загадашнааай)))

Арташир написал(а):

Что за ужасные вещи ты говоришь? когда рядом есть такой живой и тёплый

:flirt:
Живой и тёплый?)

0

954

Ксения написал(а):

Живой и тёплый?)

да я живой и тёплый.

0

955

Арташир написал(а):

да я живой и тёплый.

При всём своём шовинизме ты всё же лучше, чем пассивная некрофилия.  :yep:

0

956

Ксения написал(а):

ты всё же лучше, чем пассивная некрофилия.

Ну спасибо за комплимент. )

0

957

Ксения
В Посвящениях для тебе приготовлен ещё один подарочек. ;)

0

958

Ксения написал(а):

И не говорите... Правда, с другой стороны приятно сознавать себя тааакой загадашнааай)))

Жаль только что не все в состоянии это оценить...Отсюда частое непонимание и ограниченность...Когда женщине хочется романтики и любви к искусству ей предлагают "баранью ногу" в котелке и веник вместо роз...

Арташир написал(а):

Конечно, настоящему мужчине это не понять, если вы понимаете о чём я.

Все зависит от того что понимать под словом "мужчина"))

0

959

Эмилиан Амандин написал(а):

Когда женщине хочется романтики и любви к искусству ей предлагают "баранью ногу" в котелке и веник вместо роз...

да... И женщина на это обижается... А Женщина готовит романтический ужин и икебану)

0

960

Ксения написал(а):

да... И женщина на это обижается... А Женщина готовит романтический ужин и икебану)

:yep:  да, да...а Мужчина удивляется "за чем это нужно? в чем смысл такого наворота?" и просто все это дело изнечтожает даже не оценив трудов и стремлений...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно