[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Флуд № 33

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эмилиан Амандин написал(а):

а Мужчина удивляется "за чем это нужно? в чем смысл такого наворота?" и просто все это дело изнечтожает даже не оценив трудов и стремлений...

Где вы таких "мужчин" находите? О.О Ну, ужин-то он изничтожит, я согласна, голодный пришёл с работы, устал, жрать хочет) Вот когда сытый, тогда уже можно "ой, зайка, я из твоего веника сделала тааакую замечательную "висюльку"!! только ты мог так удачно принести даже простой веник!"

0

962

Ксения написал(а):

Где вы таких "мужчин" находите? О.О Ну, ужин-то он изничтожит, я согласна, голодный пришёл с работы, устал, жрать хочет) Вот когда сытый, тогда уже можно "ой, зайка, я из твоего веника сделала тааакую замечательную "висюльку"!! только ты мог так удачно принести даже простой веник!"

а почему сразу так нельзя?...а то стараешься стараешься...вообще я понял, чем лучше готовишь и уж если все время хорошо готовишь, это становится нормой, по этому хорошо готовить надо только по праздникам))

0

963

Эмилиан Амандин написал(а):

вообще я понял, чем лучше готовишь и уж если все время хорошо готовишь, это становится нормой, по этому хорошо готовить надо только по праздникам))

*шепотом*
Вообще-то мужикам параллельно, что и из чего приготовлено. Но - обязательно МЯСО и обязательно МНОГО. А выверты вроде "рулеты из мраморного стейка, фаршированные курагой и голубикой" можно делать на 23 февраля и день рождения. Достаточно.

0

964

Эмилиан Амандин написал(а):

это становится нормой, по этому хорошо готовить надо только по праздникам))

Тоже и с подарками...

0

965

Вообще-то мужикам параллельно, что и из чего приготовлено. Но - обязательно МЯСО и обязательно МНОГО. А выверты вроде "рулеты из мраморного стейка, фаршированные курагой и голубикой" можно делать на 23 февраля и день рождения.

*заглянул* Воистину так.

0

966

Арташир
Вот скажи мне, радость моя, для тебя имеет значение тот факт, что я могу приготовить пельмени семью разными способами? Разумеется, при условии, что я не каждый день буду тебя пельменями пичкать))

0

967

Сахир Ахуджа
Здраствуйте, ценитель прекрасного.
Как прошёл день? Как рыбы, тоесть рабы поживают. вернее существуют?

0

968

Сахир Ахуджа написал(а):

Воистину так.

У меня очень мудрая наставница))

0

969

Ксения написал(а):

Вот скажи мне, радость моя, для тебя имеет значение тот факт, что я могу приготовить пельмени семью разными способами? Разумеется, при условии, что я не каждый день буду тебя пельменями пичкать))

Пельмени? А кто это такие? О_о
Они кусаются?

0

970

Ксения написал(а):

*шепотом*
Вообще-то мужикам параллельно, что и из чего приготовлено. Но - обязательно МЯСО и обязательно МНОГО. А выверты вроде "рулеты из мраморного стейка, фаршированные курагой и голубикой" можно делать на 23 февраля и день рождения. Достаточно.

*так же шепотом*
а если где то подгорело можно  заперчить или засыпать любой другой приправой)) при чем тот же борщ можно варить на косточке, главное подольше и что бы пожирнее...а сам вот на это все смотришь и жуешь лист салата и думаешь, хорошо что то что ты готовишь тебе лично есть не приходится, и не потому что плохо, просто из разных вкусовых пристрастий)) почему то овощные супы и котлеты из цветной капусты особым одобрением не пользуются...

0

971

Арташир, здравствуйте, защитник обиженных и угнетенных.

Как Вы верно заметили, они существуют.

0

972

Арташир
Я серьёзно спрашиваю!

Эмилиан Амандин написал(а):

почему то овощные супы и котлеты из цветной капусты особым одобрением не пользуются...

Зачем мужику овощи жевать? Разве что козлу)) Мужику мясо надо. Чтоб не обабился))

0

973

Сахир Ахуджа написал(а):

Как Вы верно заметили, они существуют.

Я уверен, что таким темпами не на долго. Впрочем нет рабов - нет и работорговца...

Эмилиан Амандин
Будете мои дегустатором тогда. )

0

974

Ксения написал(а):

Я серьёзно спрашиваю!

Полезные навыки всегда в плюс, я вот могу отрубить врагу голову тысячью и одним способом. )

Ксения написал(а):

обабился

Новый термин. )))

0

975

Арташир
*махнула рукой*
Безнадёжен...

0

976

Ксения написал(а):

Безнадёжен...

Хитёр ^^

0

977

Арташир, по-видимому, третий квест будет называться "Восстание рабов в Персии".

Отредактировано Сахир Ахуджа (2011-04-13 19:22:00)

0

978

Сахир Ахуджа написал(а):

по-видиму, третий квест будет называться "Восстание рабов в Персии".

Вряд ли.

0

979

Арташир написал(а):

Хитёр

:suspicious:
Не, не пойду замуж... Зачем мне муж, который не хочет меня понимать?

Сахир Ахуджа написал(а):

третий квест будет называться "Восстание рабов в Персии".

Рабынь, друг мой. Рабынь) Даже знаю зачинщика)

0

980

Ксения написал(а):

Не, не пойду замуж... Зачем мне муж, который не хочет меня понимать?

правильно! женитесь)) ну или хотите выходите замуж за меня, я вас буду понимать а что до остального тут никаких ограничений не будет))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно