[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Вопросы по сюжету (Квест №2) <

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Ясмин
Искандер Джэхэнджир
пост не удалю. надеюсь, вам не составит труда отписать шесть семь строчек о том  как вы меня пнёте. буду искать другой путь)

0

82

Суедама, не составит) Отпинаю вас лично.

0

83

Ясмин
Я запомню вашу ногу)

0

84

Ясмин
Искандер Джэхэнджир

Зря вы так...Кто же вам кроме Су портянки постирает...А то спасете принца остановитесь на привал, сапоги снимите вот тут принц и помрет))

0

85

У меня такой вопрос: в каком порядке мы сейчас будем отписываться у Сахира? Мне кажется логичным, что после поста Сахира имеет смысл отписаться Александру,(т.к. меня он ниузнать не может) потом мне, затем Амин, и Джиужди ибо любимого звездочета полюбому заносить мыть и врачевать))

0

86

Эмилиан Амандин написал(а):

бо любимого звездочета полюбому заносить мыть и врачевать))

ещё и мыть! А портянки ему случаем постирать не надо, а то я всегдааа)))))

0

87

Суедама
а это уже как договоришься))ты рвешься к недостижимому...а я беру то что плохо лежит)) а уж если беру то не отдаю))

0

88

Эмилиан Амандин, Вы еще Алихандро не посчитали)
И да, уважаемые господа подранки, по саду не разбегаемся, стоим кучно, ждем, когда в дом проведут))

0

89

Я позволю себе выложить пост у Сахира, ибо на данный момент я внутри дома и это ничего не меняет в очередности вышеизложенного.

Предупреждаю заранее, что с 17 по 31 августа буду отсутствовать, так что если кому потребуюсь в отыгрыше - либо до этого времени, либо после.

0

90

Хочу просить прощения у соигроков за задержку поста.
И, Бахадур, искренне восхищен твоей самоотверженностью)

0

91

Ясмин
* смеётся* а за козла дэва - ответишь))))

0

92

Искандер Джэхэнджир

Искандер Джэхэнджир написал(а):

Он слуга принца, заприте его в его комнате.

Ну, спасибо.* чешет затылок* впрочем... препятствия для того и созданы, чтобы их  преодалевать.)

0

93

Ясмин написал(а):

И, Бахадур, искренне восхищен твоей самоотверженностью)

Благодарю) Надо же как то в люди пробиваться.

0

94

События развиваются стремительно. Господа, я все понимаю, конечно, но вообще-то я планировал занять под аукцион только половину ночи. Понимаю, что официально у нас раннее утро, но, может, мы как-то скоординируем свои дальнейшие действия?

0

95

Сахир Ахуджа
Простите, я немного отвлекся от той темы. Если объясните, в чем именно заключаются Ваши претензии, я попробую чем-то помочь. Можно в ЛС.

0

96

Парвиз, отправил Вам ЛС.

0

97

Сахир Ахуджа
Прочел. Отправил ответное.

0

98

Парвиз, спасибо за помощь.

0

99

Апд: Вопрос решен. Спасибо за информацию)

Отредактировано Ясмин (2011-08-17 00:41:17)

0

100

Алихандро, Амин и Александр Амандин Август по-прежнему в игре?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно