[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Вопросы по сюжету (Квест №2) <

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Я в игре! Я никуда не делся. Я жду своей очереди отписываться в квесте. Пока моего поста там не требуется)

0

102

Очень жду постов от братьев Амандинов.

0

103

Так я хочу уточнить, а именно кто в какой последовательности пишет...сейчас это выглядит и по логике шло так, ибо стража появилась нежданно негаданно :
Сахир Ахуджа(как открывающий ворота и дающий старт)
Искандер Джэхэнджир
Ясмин
Джиуджи аль-Суфи
Александр Амандин Август(без его поста я не могу писать, иначе клубок замотается еще больше)
Эмилиан Амандин
Алихандро(если еще в игре)

Еще я не хочу писать пост в доме господина Сахира. Я за дворец! Сейчас на мой взгляд это самое актуальное, по тому как стоять до рассвета у ворот немыслимо.

0

104

Поскольку квест и в самом деле слишком затянулся, присоединяюсь к мнению господина Эмилиана Амандина.

0

105

Эмилиан Амандин, последовательность, я думаю, зависит от того, желает ли еще кто-то из игроков общаться со стражей и делиться информацией.
Квест снова подвис из-за меня, прошу прощения. Но, по логике вещей, следующим целесообразнее ответить Искандеру, чтобы не вносить еще большей смуты в игру господина Сахира.
Насколько я понял, админ разрешил чуть сместить время игры, и до утра все еще далеко.
Вопрос о взаимодействии со стражниками остается открытым.

0

106

Ясмин
вы согласны взять меня и забрать во дворец? ))

0

107

Уважаемые игроки, если Вы решили соблюдать очередность постов, хотя обязательным это требование является лишь для описания боев, погонь и подобного, то, пожалуйста, не забывайте, ждать отстающих следует двое суток, не более. Иначе игра остановится.

Ясмин
До утра не далеко, мы именно "чуть сместили время". И только для городской локации.

0

108

Эмилиан Амандин, мы вышли на поиски принца и во дворец без него не вернемся. Но я могу отписать, что раненых оправили во дворец к лекарю в сопровождении пары стражников, например. Если это вас устроит, напишите в ЛС.
Парвиз, однако, в нашей игре время смещено. Об этом я и говорил. Спасибо за уточнение, мой принц)

Отредактировано Ясмин (2011-08-29 05:49:40)

0

109

Уважаемые участники квеста, обращаюсь сейчас к страже и ассасинам, как будет проходить Ваше противостояние? ) Хотел бы немного вмешаться и обсудить заранее организационные моменты.

Если каждый будет играть только за своего персонажа, то вопросов практически нет. Тогда, полагаю, стоит сделать тайную вылазку.

Если же игра будет проходить, как «армия на крепость», и каждый станет отписывать не только свои действия, но и действия отрядов или отдельных воинов, предлагаю обсудить, сколько у кого с собой человек. Также лучше уточнить, есть ли подкрепление. Я не претендую сейчас на раскрытие Ваших секретов, но давайте сделаем так, чтобы потом не получилось бесконечных подходов из небытия все новых и новых войск.

Если игра уже была оговорена между сторонами, можем не развивать эту тему.
Предложения и вопросы пишите здесь.
Выигравшей стороне, возможно, будут предложены бонусы. Последнее пока обсуждается.

0

110

Жаждю участвовать в квесте и спасать брата))
Предложение - устроить военное совещание.
Неплохо бы иметь кого-то на месте визиря.

0

111

Арсалан, мы уже в дороге. И времени на совещание не осталось. Переведя в игровое время, Ваш брат уже полдня провел в плену. К тому же, не мне решать, конечно, но я считаю нецелесообразным посылать наследного принца в столь рискованное путешествие.

Хотелось бы послушать о намерениях ассасинов. Если гонца так и не вышлют - другого решения, как штурмовать крепость и вырезать обидчиков, я не вижу.

0

112

Ясмин
прошу прощения, я нигде не нашел сообщения, что вы уже в дороге.

А кто принимает решение о командном составе экспедиции? Персидский царь?
И будет ли ему донесение?

0

113

Ассасины с удовольствием скажут, что они думают и как, если наши уважаемые защитники принца определятся, как они группируются))) Ибо на пять разных сторон одно и то же говорить как-то неудобно). Кооперируйтесь, господа, и мы будем рады обсудить)) Нам-то кооперироваться нечего, нас всего....))
Если я не ошибаюсь, то мой командир уже говорил господину Искандеру: гонец будет отправлен прямиком к царю, если спасатели не успеют дойти до крепости к вечеру)) И вообще, чего все к нему так привязались? Арран всего-то раз упомянул))) Но если отправим его, горемычного, а кто-то, не будь дурак, перехватит - будьте с ним поласковей, а то мой командир на расправу скор, и четвертование у него в любимых видах хобби))) Ни в коем случае не глумимся. Предусматриваем возможные варианты).
А так - мы готовы к ожесточённому штурму, но хотелось бы узнать количество тех, кто будет брать крепость и вырезать обидчиков)) Со своей стороны готовы поставить на стены лучших воинов и ещё какой нечисти;-), снарядить их всем, что обычно используют при осаде (а Нуир всегда готов к осаде) и защищать до последнего "своё награбленное")))

С уважением, представитель ассасинской братии концлагеря N.U.I.R.

P.S.: возможно, кто-то усомнится в серьёзности наших намеряний, так знайте же: мы совершенно серьёзно настроены))

*опомнился*
И мы не против второго принца в своих стенах)))
Арсалан, лучшие покои для вас))))

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2011-09-13 20:28:48)

0

114

Зумрад аль-Хариджи, отринув излишний пафос, напомню, что целью похищения принца был договор с Царем. Советую вам, все же, поторопиться с гонцом. Иначе суть самой операции теряет всякий смысл. Подраться?
Думаю, для спасения сына Царь, не задумываясь, пошлет и армию "бессмертных". Вот только у Старца, кажется, планы были немного другие?
Следуя элементарной логике, замечу, что если уж штурм и состоится, то ассасинов, сколь умелыми войнами они не будут, в любом случае сомнут. Думаю, банальное сравнение мужских достоинств никого не устроит.
Предлагаю все-таки обсудить время и цель засылания гонца.
Если "спасатели" дойдут до крепости к вечеру, то будет штурм. В два поста, полагаю. И все сведется к дайсам)

Спасательной операцией, насколько я знаю, занимаюсь я и Искандер. Участие принца под вопросом еще.

Арсалан, ответил Вам в ЛС.

0

115

Штурма в два поста быть не может. У меня стоят патрули по дороге до самого города, полагаю) Поэтому я узнаю о вашем выдвижении заранее и закрою ворота, тогда мы будем вынуждены вести переговоры. Потому как, даже армии "бессмертных" вряд ли по силам штурмовать крепость на скалах, горные серпантины там, знаете, не лучшее место для маневров)
И советую вам не советовать нам, как поступить) Если я сказал к вечеру, значит к вечеру.
Следуя логике, можно было послать ответный запрос со своим гонцом: уай? фор вот? вайювонакиллхим? Не силен в фарси)

Короче говоря, если вы так уверены в том, что армия разгромит крепость, то я так же уверен в том, что принц не бессмертен. Вряд ли царь пожертвует своим сыном только потому, что вам не терпится залезть на наши стены)

Кстати, предложение, раз пошли такие разговоры - а давайте разрешим убивать.

И я так и не услышал количество воинов, которые пойдут на штурм.

0

116

Арран аль-Тахир, скажите мне, откуда столько пафоса и недоброжелательности по отношению ко мне? Ведь мы по сути - соигроки) Предлагаю выдохнуть и обсудить) И я не очень силен в английском языке русскими буквами, извините.
Суть в том, что, как мне казалось, крепость ассасинов должна быть каким-то образом скрыта. Разве нет?
Во-вторых, о том, что принца похитили именно ассасины достоверно неизвестно. У нас есть лишь свидетель при смерти, который "кажется опознал в нападавших ассасинов".
Так что, посылать гонца в четыре конца Царю нецелесообразно. Потому что он скорее закончит квест "собери сына по частям и получи кольцо в подарок", чем гонцы доберутся до тайной, хорошо защищенной крепости.
Так что, вестей мы все-таки ждем от нападающей стороны. А пока что - да. Единственный выход - мясорубка. Чего мне совсем не хочется. Моя цель - заполучить живого и целого принца.
Давайте сотрудничать, ведь у нас на всех одна игра. И игроков не так уж и много)
Мы можем ждать и до вечера. Но, Вам не кажется, что игра и так затянулась?

Я абсолютно уверен в том, что персидская армия разгромит любую крепость. Мне просто неинтересно это отыгрывать. И я жду от вас, ассасинов, как от соигроков, поддержки и помощи. Так как свидетели похищения, по сути, оказались забывчивы и недееспособны.  Мне не нужно подыгрывать. Но скорая встреча будет на руку всем, так давайте ее организуем.

Отредактировано Ясмин (2011-09-13 23:18:19)

0

117

Ясмин, встречный вопрос - откуда в вас столько негатива к ассасинам постами выше?)
Выдохнуть и обсудить - я с вами полностью согласен)
Мне вот тоже было удивительно, что еще не зная толком, кто и что, все сразу ломанулись на штурм крепости) До сего момента даже вопрос не стоял об этом.
И если вы говорите, что ждете вестей от нападающей стороны, то при чем тут мясорубка?) Зачем вы собираете войско, вы же не знаете куда идти. Хотя на самом деле, я почти уверен, что тайность крепости это лишь формальность.
Так вот узнали бы, расспросили людей с хабарата, побывали на месте преступления, провели бы детективное расследование, там и время бы к вечеру подошло и вырисовалась бы логика гораздо более ровная, чем на данный момент) И игра бы не затягивалась, никому не было бы скучно) Но вас, очевидно, волнует цель, а не процесс игры.
Ждите гонца в ближайшее время) Это не одолжение, не пафос, не что там еще вы могли бы подумать, я просто не хочу спорить.

0

118

Арран аль-Тахир, давайте вы не будете указывать мне что делать, хорошо? Мы ведь договорились не советовать. Ваше было предложение)

Информация следующая: Принц Арсалан поговорит с Царем.
Я и уважаемый Искандер возвращаемся во дворец, докладываем принцу о том, что узнали. Быстро проводим совет и встречаем гонца.
Вне зависимости от того, какие требования выдвинут похитители,  мы в сопровождении армии в любом случае выдвигаемся в сторону крепости. Разбиваем лагерь на безопасно удаленном расстоянии и, либо воюем, либо разговариваем.
Так будет логичнее всего.
В помощь себе мы просим Мастера Игры отписывать решения Царя и Старца, чтобы не было поблажек ни для одной из сторон. Надеюсь, Мастер согласится.

Вроде бы все. С нетерпением ждем гонца.

0

119

Арсалан, я не против Вашего участия, но так как делегация уже выдвинулась, то лучше договориться с игроками.

Высылать гонца сейчас или нет, все же решать ассасинам. Я обещал не вмешиваться в планы обеих сторон.
Старец горы у нас отсутствует в принципе, поэтому за главного у ассасинов на данный момент Арран. У воинов, полагаю, Искандер?
Так как до требований мы не дошли, мне бы, если честно, не хотелось, чтобы царь узнал о моем похищении. Может, Вы обойдетесь личными отрядами? В частности, моими )

И я так и не увидел здесь, кто сколько человек планирует с собой брать? Есть ли резон создать НПС для какой-то из сторон?

0

120

Парвиз, я настаиваю на том, чтобы главнокомандующие оставались главнокомандующими. И прошу о помощи Мастера Игры.

Парвиз написал(а):

И я не увидел здесь главного, кто сколько человек планирует с собой брать?

На данный момент я не могу сказать Вам главного, мой принц, так как не знаю требований похитителей. И понятия не имею какое количество народа потребуется нам и для чего.
Думаю, необходимости в НПС - нет. Это лишние персонажи. Уверен, что Мастер Игры в состоянии справиться с двумя ролями.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно