[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 34.


Флуд № 34.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Эмилиан Амандин
спасибо* задремал*

0

982

*развалился на подушках, вкключил телик*

0

983

О, еще недобитый флуд!) *немного удивился*

0

984

Джиуджи
А вы кровожадный...)

0

985

Да, а я кровощедрый. ^^

0

986

Добрый день всем пробегающим, кстати))

0

987

Нэсрин
Да... Новые черты в моем многогранном характере открываются неожиданно)
http://i039.radikal.ru/0901/da/f5a2cce6b02b.jpg
*вынимает из дорожной сумки*
Угощайся)

0

988

Джиуджи
Даже более чем)) *улыбнулась угощаясь бутербродиком* Спасибо большое! *жует* А зачем вам дорожная сумка, господин?

0

989

*забыла кое что, убежала, но быстро вернулась* В сухомятку нехорошо! *ставит только что заваренный чай перед Джиуджи*
http://i022.radikal.ru/1104/08/16d98f0f7b00.jpg

0

990

*посмотрел на всё это и ушёл обедать*

0

991

Арташир
Приятного аппетита)
Нэсрин
Какой натюрморт) *пьет чай маленькими глотками* А сумка, потому что я только вернулся. И если провайдер постарается, то снова уйду на неопределенное время.

0

992

Джиуджи написал(а):

*пьет чай маленькими глотками*

*довольна, что не кофе... а то вдруг там термос где завалялся в сумке*
Провайдеры бывают гнусными... не хотелось бы, чтобы вам пришлось уходить на неопределенное время))

0

993

Добрый день, Александр)) *улыбнулась и вторую чашку с чаем протянула блондину* Угощайтесь!))

0

994

*просыпается*
-Добрый день достопочтенные, - устраивается поудобнее на подушках. - Как вижу, здесь случилось много разного, пока я предовался предательской дреме...

0

995

Александр
Разве дрема бывает предательской? *устроилась на подушках угощаясь еще одним бутербродиком*

0

996

*притащил трон царя Салара, уселся*
Здравствуйте, мои подданные, как важи дела? Есть жалобы?

0

997

Нэсрин
-У меня - да... Это когда я ухожу спать не тогда, когда хочу, а когда надо. Я не высыпаюсь, мне сняться сны и вообще ничего хорошего в этом нет..

0

998

Арташир написал(а):

Есть жалобы?

Мне не дают танцевать!((

0

999

Александр
Но ведь сны бывают хорошими!))

0

1000

Нэсрин написал(а):

Мне не дают танцевать!((

Кто? Мы бросим этого негодяя в темницу.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 34.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно