[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №35 <


Флуд №35 <

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Суедама
Приятных сновидений тебе)

0

962

Нэсрин
Зато вы почерпнули нового и обогатили свои знания)
Суедама
Доброй ночи

0

963

Сабри
Мне нравится ваша позитивность))

0

964

Нэсрин написал(а):

позитивность

Это нынче такая редкость)

0

965

Сабри
Для кого?))

0

966

Нэсрин
По большей части для меня)

0

967

Сабри
От чего же?) *с интересом* Я часто забываюсь и спрашиваю лишнее, если не захотите отвечать, я пойму))

0

968

Нэсрин
Много факторов, как основной могу отметить острую нехватку времени) Что очень сильно удручает меня)

0

969

Нэсрин
-Много разных... Все зависит от экзотичности и сложности добывания. Масло бей, например, куда дороже - а всего то помогает восстановить волосы :D
Сабри
-Это факт.. У нас его активно пользуют, когда по ночам не спят

0

970

Сабри
А на что вам не хватает времени?)

0

971

Всем доброй ночи)) *пришел во флуд*

0

972

Александр Амандин Август
Изголодавшиеся)
Нэсрин
Долго перечислять, даже очень)
Эмилиан Амандин
Доброй

0

973

Эмилиан Амандин
-Эмилиан! - обрадовался появлению брата. - А я уже соскучился по тебе!

0

974

Сабри
-Ну, мы не изголодавшиеся... Если поесть - то тянет в сон. А шоколад дает ясность мозгу без насыщения.

0

975

Александр Амандин Август написал(а):

а всего то помогает восстановить волосы

Ну... для кого-то это не так уж и "всего то"))  :D
Сабри
Просто мне всегда казалось, что нехватка времени - это лишь красивое оправдание... честно, без обиняков, но разве у нас нет выбора?

0

976

Эмилиан Амандин
Здравствуйте)) *улыбнулась*

0

977

Нэсрин
-Ну, я пока не жаловался на недостаток волос - даже скорее, на их излишнее количество... Посему не понимаю, что в нем такого хорошо. Его регенеративные и антидепрессантные свойства я считаю более важными.

Отредактировано Александр Амандин Август (2011-04-19 00:28:24)

0

978

Александр Амандин Август
*обнял брата, привычно забираясь ему на колени* не скучай *улыбнувшись чмокнул в щеку* хм...ты все же такой колючий...*рассмеялся*

0

979

Александр Амандин Август
Но вы о них умолчали!))

0

980

Александр Амандин Август написал(а):

Если поесть - то тянет в сон.

Да, истина)
Нэсрин
Вы видимо никогда не работали в авральном режиме нон-стопа)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №35 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно