[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №35 <


Флуд №35 <

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сабри написал(а):

Вы видимо никогда не работали в авральном режиме нон-стопа)

От чего же?! Работала... и сделала выбор в пользу времени) Вас же не заставляют работать... Вы только поймите меня правильно, я ни в коем случае не призываю к безделью, но напрягаться во вред своему психическому спокойствию - кощунство... Простите, если болтаю лишнее))

0

982

Эмилиан Амандин
-Причем в буквальном смысле, - задумчиво проводит ладонью по щетине. - Нужно будет найти хорошего цирюльника.
Нэсрин
-Потому что основным свойством считается именно восстановление волос....
Сабри
-Абсолютная - проверенная в огромном количестве опытов. Из-за специфики работы засиживаемся в офисе заполночь. А недавно кое кто вообще в 8 утра только ушел из офиса.

0

983

Нэсрин
*вздохнул*
Вы судите абстрактно, не учитывая тех факторов, которые вам попросту неизвестны)

0

984

Александр Амандин Август
Вы хитрый торговец)) *улыбнулась*

0

985

Александр Амандин Август
У меня было похожее в конце марта.
Правда я вышел в районе полуночи и вызвал извозчика, глаза ничего не видели, а ноги отказывались идти вообще)

0

986

Александр Амандин Август
*смеюсь* только смотри что бы он тебе голову не отцирюлил))

0

987

Сабри написал(а):

Вы судите абстрактно, не учитывая тех факторов, которые вам попросту неизвестны)

Мне всегда это говорили... *тоже вздохнула* Но так хочется доказать обратное... я лишь не понимаю ради чего люди самостоятельно себя загоняют!

0

988

Нэсрин
Есть выбор, как ни банально: быть зависимым и быть свободным.
Каждый сам решает что ему ближе)

0

989

Сабри
Я буду желать вам большее количество часов в сутках - хочу, чтобы вы были как можно чаще позитивным... как сегодня))

0

990

Нэсрин
Благодарю, с вашей стороны это очень трогательно)
*выудил крошечную розу из-за пазухи*
http://www.xistate.org/images/rosesingle.gif

0

991

Нэсрин
-А что делать, приходится подстраиваться под реалии рынка
Сабри
-Ну, у меня такое бывает после бессонных ночей и ночной сидячей поездки в поезде, когда не удается поспать..
Эмилиан Амандин
-Ну, я уж постараюсь отобрать лучшего

0

992

Александр Амандин Август
-хммм...и по каким критериям? *хитро прищурился*

0

993

Александр Амандин Август написал(а):

после бессонных ночей

Из-за работы или нарушений сна?

0

994

Сабри
*улыбнулась* Вам спасибо))
Александр Амандин Август
На самом деле это очень ценное качество для торговца, потому... читайте комплимент))

0

995

Эмилиан Амандин
-Хм, ну, чтобы гладко брил да ладно правил..
Сабри
-Работа, на сон - тьфу-тьфу-тьфу - жалоб пока не было...
Нэсрин
-Чтож, благодарю... А еще удивляетесь, почему я вам конфеты дарю - осыпаете меня комплиментами.. :D

0

996

Александр Амандин Август
А вот у меня наоборот. Бывает, приезжаешь домой, ложишься спать и вот уже на грани, сейчас проваливаешься в сон и в подсознании всплывает, что ты допустил ошибку на работе. Все, можно не спать вообще, потому что заснуть нереально.

0

997

Александр Амандин Август
Да и вы, бывает, не отстаете)) *хихикнула* Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...  :D 
Все мои комплименты адресованные вам искренние и самые доброжелательные)) *на этот раз просто улыбнулась*

0

998

Александр Амандин Август
-что ж он тебе править то будет? *посмеиваюсь*

0

999

Сабри написал(а):

А вот у меня наоборот. Бывает, приезжаешь домой, ложишься спать и вот уже на грани, сейчас проваливаешься в сон и в подсознании всплывает, что ты допустил ошибку на работе. Все, можно не спать вообще, потому что заснуть нереально.

Какой ужас!

0

1000

Сабри
-Не, я если уснул - значит уснул. И разбудить меня практически нереально. В отца пошел...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №35 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно