[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Флуд № 36

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нэсрин, так выглядело?)) Моя дорогая, вы что-то темните))

0

902

Суедама
И не нахваливаю вовсе)) *играючи, но осторожно пихнула его плечиком* Ну вот где я тебя нахваливаю... со мной ты всегда очень добрый и хороший... и с остальными тоже) *не помнит ничего, чтобы омрачало её мнение о Су*

0

903

Арран аль-Тахир написал(а):

вы на меня вроде обижались и все такое, вы забыли?)

а толку то на вас обижаться...вы меня не хотите...и что мне теперь ходить и на вас за это кидаться и ревниво кусать губы?

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

У тебя такие высокие требования?))

да я не об этом *мягко с нотками грусти*

0

904

Зумрад аль-Хариджи, ну... *растерялась* вы же сами сказали, что я болтаю о вас и об Арране...

0

905

Нэсрин
всё* красный весь* закрыли тему* ткнулся лбом в её плече*

0

906

Суедама
*рассмеялась* Молчу)))

0

907

Нэсрин
* улыбнулся*

0

908

Нэсрин, вот видите?)) Вы уже скрываете и тщательно затираете факт своей разговорчивости)) Уже "о вас и об Арране"))))))

0

909

Нэсрин, *как по волшебству достал откуда-то фотоаппарат и вытянул руку, пытаясь захватить в кадр себя и девушку*

Зумрад, отклонитесь чуть в сторону, а то вы не попадаете)) *смеется*

0

910

Арран аль-Тахир, так отклониться или не попадаю?)))))) *смеясь, отобрал у Аррана фотоаппарат, максимально сблизил всех троих, поднял руку вверх* Скажите... что-нибудь))))))  *делая кадр*

0

911

Зумрад аль-Хариджи
*не верит* Вы придираетесь?! *улыбнулась* Ну... бывает, я болтлива *признание* Но я, но вы... ну что же вы меня совсем запутали! *рассмеялась*

0

912

Зумрад аль-Хариджи
Арран аль-Тахир
Ассаси-и-ин)) *лучезарная улыбка, для хорошего снимка)*

0

913

* поднялся, вышел, вернулся с.....
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/22da550e.jpg
Эмилиан Амандин
С днём рожденья, тебя. с днём рожденья тебя. с днём рожденья, Эмилианчик наш, с днём рожденья тебя!!!!!!!* поёт*

0

914

Эта фотография будет бесценна! *представляет как разглядывает это фото пока ассасины все в делах и здесь не появляются*

0

915

Нэсрин, *понадеялся, что на фотке вышей айс, и чмокнул девушку в щечку* потом отксерим)) Я повешу ее на стену перед кроватью))

Доброй всем ночи)) *спешно удалился*

0

916

Арран аль-Тахир
ночи

0

917

Нэсрин, спокойной ночи, несравненная)) *отдал девушке фотоаппарат, поцеловал в щёку* Проявите с умом)) *тайно последовал за Арраном, прячась в тени*

0

918

Зумрад аль-Хариджи
ночи

0

919

* решил, что  сваяет всё-таки памятник ассасинской вежливости*

0

920

У Эмиля день рождения?! *очнулась* Ох и правда... помню-помню были такие разговоры! Тогда...
С  Д н е м  Р о ж д е н и я, р ы ж е с т ь!))
http://s60.radikal.ru/i167/1104/b9/b961c90bdf14.jpg

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно