[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Флуд № 36

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Арран аль-Тахир
Зумрад аль-Хариджи
*места от поцелуев вспыхнули краской* Доброй вам ночи, господа)) Появляйтесь здесь по чаще, пожалуйста! Вы чудесные)) *улыбнулась провожая ассасинов взглядом*

0

922

Нэсрин
да, да, сегодня, только именинник сбежал куда-то)

0

923

Суедама
Ну они просто увлечены...)) *улыбнулась* Тебе нужна их вежливость?

0

924

Нэсрин
Суедама
прости *засмущался* я как то задумался...
СПАСИБО)) мне...очень приятно)) *невольно покраснел*

0

925

Суедама написал(а):

да, да, сегодня, только именинник сбежал куда-то)

Отмечать убежал! *неожиданная мысль... рассмеялась*

0

926

Ан-нет, вернулся смущенный весь)) *улыбнулась птичке* Всего хорошего вам)) *искреннее пожелание*

Отредактировано Нэсрин (2011-04-27 00:20:44)

0

927

Нэсрин
чисто человеческая, да. Я был на одном форуме раньше, где так не поступали, и мне трудно привыкнуть, когда люди во флуде тонко намекают, что были бы рады твоему отсутствию здесь, или, видя, что у  человека день рождения, тихим сапом смываются, не сказав даже вежливого "поздравляю", будь он им трижды пофиг.

0

928

*оглядела юношей* Ну... чем займемся?))

0

929

Эмилиан Амандин
* зачмокал в щёки* расти бооольшим и послушным)

0

930

Су, все люди разные... не стоит это принимать так! Кому-то нормально, кому-то нет... Ты же не станешь злиться на человека, только потому что он, по каким-то причинам, не хочет с тобой говорить?...

0

931

Нэсрин написал(а):

Ну... чем займемся?))

шампанским)

0

932

В конце концов, ну вот не поздравили они Эмиля сейчас... поздравят завтра... в смысле днем!

0

933

Нэсрин
вежливый человек, даже будь вы в ссоре, на людях соблюдёт приличия и поздоровается - попрощается.
Я не требую, чтобы со мной общались, но элементарные правила должно соблюдать всем.* разбурчался старый пердун*

0

934

Суедама написал(а):

шампанским)

По случаю дня рождения бокальчик можно!)) *ох, если унесёт все пропало*

0

935

Суедама
Давай не будем сейчас говорить об этом)) *улыбнулась придвинувшись к юноше*

0

936

Нэсрин написал(а):

В конце концов, ну вот не поздравили они Эмиля сейчас... поздравят завтра... в смысле днем!

* махнул рукой* я не могу объяснить - косноязычен. но выглядело всё так: я вношу торт, и бравые ребята, видя и слыша мои "гимны", демонстративно делают ноги. всё, тема закрыта.

Отредактировано Суедама (2011-04-27 00:32:04)

0

937

Нэсрин
Суедама
*достал шампанское* а кто открывать будет? а то я боюсь после одного случая...
а что до тех кто ушел...это дело каждого...не все могут ходить с натянутой улыбкой...

0

938

Эмилиан Амандин
я буду открывать* забрал бутылку, ловко открыл, и разлил* вот!)
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/6/upload/8ce44fed.jpg

0

939

Эмилиан Амандин написал(а):

это дело каждого

В том-то и дело... и нужно уметь его принимать!... Ну и на будущее что-то для себя уяснять... *все, больше не будет омрачать ДР птички*

Я шампанское открывать боюсь)) *призналась*

0

940

Суедама
О, уже и не надо))) Благодарю... *улыбаясь кивнула юноше и взяв бокал перевела взгляд на Эмиля* Эмилиан, я хочу пожелать вам хорошего настроения, всегда... Вы бываете очень классным, правда)) Хотелось бы чтобы такое с вами случалось по-чаще)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно