[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Флуд № 36

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Суедама
спасибо)) *принял бокал делая глоток*

Нэсрин
а оно все самое планируется на субботу...я уже в шоке...мне на дневник под моим желанием "голубоглазого блондина" чет все Пежича скопом решили повесить...

0

942

Эмилиан Амандин
* взял бокал* ну, а я уже сказал, расти большим и умным)

0

943

Эмилиан Амандин
Голова наверняка будет болеть в воскресенье? *рассмеялась отпивая глоточек* Вы определились кстати, что это будет... шашлыки?

0

944

* пьёт и подливает, подливает и пьёт*)

0

945

Суедама
постараюсь *улыбнулся*

Нэсрин
да...да определенно шашлыки...не хочу громить квартиру...*вспоминает как однажды вот по такому же поводу сломали раковину и разбили зеркало в коридоре*

0

946

Эмилиан Амандин написал(а):

чет все Пежича скопом решили повесить...

А... это кто? *решала-таки полюбопытствовать*

0

947

Эмилиан Амандин написал(а):

сломали раковину и разбили зеркало в коридоре*

это как это умудрились?

0

948

Эмилиан Амандин написал(а):

сломали раковину и разбили зеркало в коридоре

Как бурно это происходит)) *вспоминает что-то похожее из прошлой жизни* Шашлыки это хорошо... к тому же погода обещает быть хорошей))
*посмотрела на Су*
Ты отрубиться хочешь?)) *делает еще один согревающий грудь глоток*

0

949

Нэсрин
я уже весь отрубленный)

0

950

Суедама
Эй... соберись)) Мне еще греться о тебя сегодня!

0

951

Нэсрин
правда? * подобрался*)

0

952

Нэсрин написал(а):

А... это кто? *решала-таки полюбопытствовать*

Пежич))

0

953

Суедама
Правда)) *кивнула совершенно серьезно*

0

954

Эмилиан Амандин
ты ж просил блондина, а это тут блондинко)

0

955

Эмилиан Амандин
Оу... *пораженно разглядывает фото* Я еще не привыкла к тому, что мужчины могут походить на женщин...

0

956

Суедама написал(а):

ты ж просил блондина, а это тут блондинко)

*шепчет* Это мальчик... я посмотрела в поисковике)

0

957

Нэсрин
Я знаю, но не верю * так же шепотом*)

0

958

Суедама написал(а):

это как это умудрились?

это по большой пьяни дело было 4 года назад на мой 20...тогда ко мне навалилось народа...во первых я не ожидал что вообще придет кто то...я приглашал, но у кого то дела у кого то еще что то в итоге получалось что никто не придет...я сидел расстроеный часов до 5...а вот после 5 я пожалел...в мою двушку втиснулось 22 человека...из них 6 парни байкеры и еще 5 мои соседи одноклассники тоже парни...не трудно догадаться что к 6 утра стало с моей квартирой...

0

959

Суедама
ну че дали)) дареному коню как говорят))

0

960

Эмилиан Амандин написал(а):

дареному коню

в его конских свойствах я сильно сомневаюсь)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно