[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


A когда Вы в последний раз...

Сообщений 61 страница 80 из 339

61

Нэсрин, вчера вечером. С деньгами)

А когда Вы в последний раз проводили несколько часов в книжном магазине?

0

62

Сахир Ахуджа
Как актуально)) Последний раз был... вначале июля, около недели назад. Это моя слабость.

Когда вы в последний раз сидели на ступеньках?

0

63

Нэсрин
В Воронцовском дворце. В парке.))

Когда Вы в последний раз получали посылку?

0

64

Ыы)) Этой зимой)) И так и не отослал ответную и мне не было стыдно)

Когда вы последний раз возлюбили ближнего своего как самого себя и лобызали всеми органами чувств?)))

0

65

Арран аль-Тахир
Сегодня. ^^

Когда вы в последний раз лазили по горам?

0

66

сегодня, как раз отдыхаю на море, на родном кавказе так сказать,экскурсии и все такое.

Когда вы в последний раз были на приеме у врача

0

67

Аниса
В конце июня.

Когда Вы в последний раз не могли дозвониться до нужного человека?

0

68

Искандер Джэхэнджир
Сегодня. Днем.

Когда Вы в последний раз сходили с ума от беспричинной ревности или досады?

0

69

Парвиз, удивительно, но никогда. Всегда были причины))

А когда вы в последний раз были настолько заняты, что не хватило времени на личную жизнь?)

0

70

Лита
К личной жизни я отношусь даже более трепетно, чем к делам ) Хотя, помню как однажды готовился к экзамену, когда друзья отправились что-то отмечать, потом жалел об этом - на экзамене достался вопрос, который я пропустил ) Но выкрутился.

Когда Вас в последний раз захватывал фильм (или книга)? И какой/какая?

0

71

Парвиз, *улыбается, слушает* Книга, целый цикл книг, совсем недавно, не прошло и пары недель. *посыпает голову пеплом, сознаваясь* "Отблески Этерны". Я их до этого стороной обходила и даже не возникало порыва прочесть. Но после некоторых песен стало весьма любопытно, а про кого же там поется, что за герои. Вот и оказалось, что по книге. Теперь читаю и захватываюсь))

А когда вы в последний раз сотворили что-нибудь творческое для другого человека? Написали стих, рассказ, серенаду))

0

72

Не дописал, то был романс) В... *вспоминает* Первую страницу 51 флуда надо посмотреть, я не помню число)

Когда вы в последний раз проснулись не в своей койке?))

0

73

Арран аль-Тахир
в прошлые выходные просыпалась в палатке

Когда вы в последний раз высыпались?

0

74

Ариадна
В прошлый четверг, в машине... перед границей Белоруссии с Украиной))

А когда вы в последний раз намеренно обижали кого-то?

0

75

И никто не сознался)) Наверное, в прошлом году. То был очень доставучий человек, и только так его удалось от себя отвадить)

А когда в последний раз у вас было чувство, что вас жестоко провели, сыграв на ваших слабостях?)

0

76

Вчера, когда узнала что на факультет на который я хотела, но к сожалению не попала собирается одна знакомая, хотя раньше у нее этого варианта и в мыслях не было

Когда вы в последний раз чувствовали себя виноватым?

0

77

Аниса
Вот прямо сегодня и сейчас.

А когда Вы в последний раз замерзали?

0

78

Джиуджи аль-Суфи
Зимой.

Когда вы в последний раз встречали рассвет с любимым человеком?

0

79

Арташир
никогда...

А когда вы в последний раз ходили на концерт любимой группы ))

0

80

Эмилиан Амандин
17 апреля прошлого года... На Сурганову ходила. Этот год, год Мьюз мне обломали поездкой на Урал.

Когда вы в последний раз слушали тишину и наслаждались ею?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно