[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


A когда Вы в последний раз...

Сообщений 101 страница 120 из 339

101

Ариадна
пил зимой на катке, варил и заливал в термос также самостоятельно )

а когда вы в последний раз смотрели футбол?

0

102

Джафар
К сожалению, давно. В июне 2010 года. Чемпионат мира в ЮАР.

Когда Вы в последний раз были в милиции полиции?

0

103

Джиуджи аль-Суфи
в новый год года четыре назад. я был пьян и хамил замерзшим ментам, которые работали в новогоднюю ночь, за что и поплатился.

а когда вы в последний раз активно участвовали в драке?

0

104

Джафар
*рассмеялась* Приблизительно 12 лет назад. Была активная драка с братом))

А когда вы в последний раз слушали песни Майкла Джексона?

0

105

Нэсрин
сегодня в машине на радио энерджи. утром самое оно, бодрит

а когда вы в последний раз смотрели на звезды?

0

106

Джафар
В начале сентября, когда была в отъезде)) К сожалению, в моем городе звезд не видно...

А когда вы в последний раз что-либо теряли (я о материальных предметах)?

0

107

Нэсрин
совсем недавно не мог найти пульт от двд, из-за чертова кота %)

а когда вы в последний раз ели экотическую еду?

0

108

Джафар
Если экзотическую, то в мае в Крыму - долма, дымлама...)

Когда Вы в последний раз ошибались номером телефона?

0

109

сегодня позвонил подруге, а там какой-то мэн на проводе... обидно было

а когда вы в последний раз пользовались чужим советом?

0

110

Джафар
Наверное, когда прочитала "Похождения дрянной девчонки" В. Льоса, по-моему это было в начале лета или в конце весны?! А вообще, я чаще прислушиваюсь и реже следую...

А когда вы в последний раз кем-либо манипулировали?

0

111

ну что вы, я никогда людьми не манипулирую *смотрит широко открытыми доверчивыми глазами*

а когда вы в последний раз занимались спортом?

0

112

*по странному стечению обстоятельств... таки верит*))
Смотря, что подразумевать под словом "спорт"... Лет до девяти занималась гимнастикой, теперь же... иногда хожу в бассейн, иногда катаюсь на роликах, иногда катаюсь на велосипеде. Буквально сегодня днем устраивала путешествие в парк на последнем средстве передвижения))

А когда вы в последний раз собирали букет из желтых и красных листьев?)

0

113

Нэсрин
лет восемь назад *задумчиво считает* очень давно

а когда вы в последний раз катались на аттракционах?

0

114

Джафар
Это было в конце августа, в Ялте... я забралась на Чертово колесо. Учитывая мою паническую боязнь высоты, вы даже можете представить эмоции испытываемые мной в тот момент))

А когда вы в последний раз падали, странным образом потеряв равновесие?

0

115

Нэсрин
зимой в гололед? я обычно не теряю равновесия внезапно) хотя нет, вру... когда я пьян, я передвигаюсь довольно странно, но сложно сказать, очевидцы в таком же состоянии, поэтому не могут ничего поведать по данному вопросу )

а когда вы в последний раз слушали одну песню на повторе?

0

116

Джафар
Буквально вот, несколько дней назад... Мне было не оторваться от песни Maroon 5 "Moves Like Jagger". А вообще я часто такое практикую))

Когда вы в последний раз думали, что поступаете верно, а наделе оказалось - "не казалось"?!)

0

117

Нэсрин
сегодня я думал, что поступаю правильно, заводя будильник на полчаса позже, и в результате опоздал )

а когда вы в последний раз рисовали?

0

118

Джафар
В середине августа написала картину (на беспорядок, прошу внимания не обращать) в виде свадебного подарка для подруги... Другими изобразительными художествами... не_маслом, скажем так, я не занимаюсь, к сожалению... ибо не умею))

А когда вы в последний раз считали звезды?

Отредактировано Нэсрин (2011-10-08 01:14:01)

0

119

Нэсрин
здорово *искренне восхищен*) в беспорядок нормальный. творческий ))

в детстве, давно) тогда ядумал, что смогу объять весь мир)

а когда вы в последний раз смотрели фильм и ревели в  конце?)

0

120

Джафар
О, это я делаю часто)) Не знаю по каким таким причинам, но в последнее время я стала слишком чувствительно ко всему относиться. Не поверите, были моменты, когда я плакала даже над "Блондинкой в законе"... :blush: А если по существу, то пару недель назад посмотрела впервые фильм "Альфа Дог" и вот там в конце ревела нереально!)) Именно поэтому предпочитаю смотреть фильмы в одиночестве, чтобы народ не смущать.

А когда вы в последний раз подвергались критике со стороны близких или коллег?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно