[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Да, сложно быть художником) *кивнул*

Зато сколько денег и красивых натурщиков *_*

0

962

Сабри
Кстати, мой знакомый художник утверждает, что венецианский тип красоты самый колоритный, что ли... *щелкает пальцами, подбирая слова* Не разбираюсь...

0

963

Джиуджи аль-Суфи
Это уже на вкус индивида.

0

964

Сабри
Интересно, на этом форуме игровые темы окажутся восстребованными? *проглядывая темы*

0

965

Джиуджи аль-Суфи
Время покажет. Народу надо побольше и разносортного. Да и извращений немножко для пикантности.

0

966

Сабри написал(а):

Да и извращений немножко для пикантности.

Вот тут я пас. Разве обрабатывать фотографии, в программе для этого не предназначенной)))

0

967

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Вот тут я пас

C такой внешностью тебе только маньяка отыгрывать, и я бы согласился быть первой жертвой))

0

968

Сабри
*расхохотался*
Не зря я с твоим анти-спам-ботом договориться не могу))) Вопрос будит во мне зверя)

0

969

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Не зря я с твоим анти-спам-ботом договориться не могу))) Вопрос будит во мне зверя)

*неприлично заржал*
Почему сразу не сказал? Сейчас стукнусь)

0

970

Никто девушек не распугивал, они по зову совести главу написали в курсовой

0

971

Сабри написал(а):

Вдруг бывает только... хотя вы возможно сами догадаетесь.

Догадаюсь... *вздыхает* бедный Джиуджи.

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Ну да, неудачный портрет нарисует)) Благодарю за заботу)

Не за что) Обращайтесь)

0

972

играааать(

0

973

Добрый вечер!

0

974

*устроился на диване и курит кальян*

0

975

Фарид
неужели я тут не одна?

добрый-добрый!

0

976

Ноуша
*посмотрел на незнокомку* меня только что посетила та же самая мысль *мягко улыбнулся*

0

977

Фарид
раз незнакомка, можно и познакомиться
*откашливается*
Эконом-вариант: потребление пищи минимально, занимает не более двух квадратных метров пространства. Ходит за скотиной, выполняет работы по дому, может помогать на кухне.

кажется, не тот текст выдала

0

978

Ноуша
можно) *тихо рассмеялся* вы всегда так знакомитесь с незнакомыми людьми?) *поднял одну бровь* думаю, во дворце у нас полно таких компактных "умелых ручек")

0

979

Фарид
неа, это я текст спутала - реклама двигатель торговли таки, и отыгрыша тоже
ну это во дворце, а я домашний вариант ^^

0

980

Ноуша
понимаю)) сколько вам там лет?) *думает брату подарок сделать*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно