[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №37


Флуд №37

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Хафизе
* схватил за руку* не уходи, извини.

0

102

Хафизе
Как?! *быстро замотала головой* Не уходите!

0

103

Эмилиан Амандин
Так, Эмилиану больше не наливать!

0

104

Суедама написал(а):

Так, Эмилиану больше не наливать!

*уверенно кивнула глупо лыбясь*

0

105

Суедама
Ладно, только без боянов. Я люблю пошлые шутки, но не в стиле Камеди Клаб - это уже похабство...

*что-то щёлкнуло в голове, быстро заплела волосы в две косы*
Потерялася я... Потерялася... 8-)
*косолапит по подушкам*

0

106

Суедама написал(а):

Так, Эмилиану больше не наливать!

почему? *удивленно* одна радость и ту отнять решил? *горестно вздохнул косясь на бутылку*

0

107

*заскучала; ничего не сказав, поднялась и пошла разбираться с свитках мужа... не вслушиваясь больше в разговор ребят*

0

108

В этом флуде есть балкон?* поднялся, потопал с початой бутылкой на поиски. нашёл. вышел. с балкона, сидя на перилах и прикладываясь к горлышку* Я читал давно одну историю...не помню как называлась, кажется " Встречи во мраке". Там парень очень любил девушку и она его тоже. они долго встречались не могли поженится, потому что не могли накопить на свадьбу и совместную жизнь. и вот однажды, он получил кажется наследство, и они решили что смогу наконец осуществить свою мечту к которой так долго шли. день свадьбы был уже назначен и кажется накануне они решили придти на последнее перед ней свидание. а свидания они всегда устраивали в одном и том же месте. на углу улице, рядом с площадью, перед часами. и вот парень чуть-чуть задержался в этот раз, он просто покупал ей цветы. а когда пришёл, то увидел на месте их встречи странное скопление людей, он подошёл посмотреть в чём дело. протиснулся сквозь стоящих и смотрящих на что то, лежащее на земле и увидел, что это что-то была его девушка. она пришла вовремя и как всегда стояла и ждала в "их" месте. высоко в небе пролетал спортивный самолёт, и кто то просто выкинул оттуда бутылку...

0

109

Суедама
*увлекшись свитками мужа, естественно ничего в них не понимая, на мгновение оторвала взгляд, чтобы посмотреть на присутствующих, не увидела Су... зато услышала голос с балкона* Эй!!! *ужаснулась* Слезь с них!...Су! Пожалуйста. *злится*

0

110

Суедама
Печальная история... Очень печальная...
*зашмыгала носом, утирая слёзы*
Ещё печальнее то, что балкона тут нет... Это терасса, Суедама...

0

111

Нэсрин
Я не собираюсь прыгать. Я люблю сидеть на перилах. Раньше я ждал так своего господина.* аккуратно поставил бутылку на пол, держась одной рукой за перила и перегнувшись чуть назад* отсюда прекрасный вид. Иди сюда. ночь тёплая.

0

112

Суедама
*подошел к нему стащив с перил* не надо на них сидеть...пожалуйста...*посмотрел на бутылку* мда...смерть порой бывает нелепа и приходит только к тем кто ее не ждет...это закон подлости и жизни в целом...

0

113

Хафизе
Эта даже не терасса, но для меня везде есть балкон...

0

114

Суедама
Ну прекрати! *очень серьезно просит* Еще бы ты собирался прыгать... но ты пил вино и сейчас так делаешь... Прекрати!!!

0

115

Эмилиан Амандин написал(а):

*подошел к нему стащив с перил*

* смирился. встал, облокотившись на перила локтями.* так пойдёт?)

0

116

Нэсрин
пол бутылки вина для меня чайная ложка* смеётся* но меня уже стащили, так что я прекратил)

0

117

Суедама написал(а):

* смирился. встал, облокотившись на перила локтями.* так пойдёт?)

*выдохнула, благодарно посмотрев на Эмиля... отвернулась и ушла к подушкам ничего не говоря*

0

118

Суедама
*не слушает*

0

119

Суедама написал(а):

* смирился. встал, облокотившись на перила локтями.* так пойдёт?)

пойдет...*вздохнул, неуверенно обняв его, прильнув к его плечу прикрывая глаза*

0

120

*всё же ушла в баню - одиночество приятнее пьяных рассуждений о превратностях судьбы*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно