[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №39


Флуд №39

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

У нас двое новеньких зарегилось) Сразу видно - сессия и курсовые)
*откопала ложечку на длинной ручке, по капельке ковыряет шербет, перекатывая на языке тающий сладкий лёд*
Да, да... Я помню, у меня вкуснее))
*протянула бокал Сахиру*

0

902

Хафизе
У вас тоже жара?
Сахир Ахуджа
Господин вас чем-нибудь угостить?

0

903

Мэрмэр Машхади
Нет, ханум) Дэрья поделилась с нами тучками: у неё вчера дождь шёл, у нас - сегодня)

0

904

Хафизе, кажется, должно же быть наоборот: здравствуйте, учебники и конспекты, прощай, Сеть) *взял у нее из рук бокал, а ложечки-то нет*

Мэрмэр Машхади, меня уже угощают, спасибо))

0

905

Хафизе
О! а у нас жар, даже по загорать удалось.
Сахир Ахуджа
*подмигивает*

0

906

Сахир Ахуджа
Ничего подобного)) В это время у всех студентов идеальный порядок в комнате, в шкафах, перемыта вся посуда, начищена обувь, пересажены цветы, помыты и подстрижены собаки и кошки, дочитаны книги, в архиве по пять-шесть фрпг и тэдэ - лишь бы курсовую не писать!))

Мэрмэр Машхади
Я вчера загорала)) С утра пораньше)

0

907

Хафизе, кажется, в свое время я был неправильным студентом. *смеется* Ложечку-то дай)

Мэрмэр Машхади, *улыбается*

0

908

Сахир Ахуджа
Ложечку... С ложечкой любой сможет))
*но ложечку дала*

0

909

Хафизе, вылизывать мне его оттуда, что ли? *тихо; получив ложечку, отковырял кусочек шербета*

0

910

Сахир Ахуджа
Даааа...  :flirt:

0

911

Хафизе, *посмотрел на тающий шербет, потом перевел взгляд на Хафизе... на гардинку*))

0

912

Сахир Ахуджа
*проследила за взглядом хозяина*
Лучше не надо)) Советами замучают)

0

913

Намасте

0

914

Хафизе, ты права... *ест шербет ложкой*

Мину Рошни Симин, *поднял взгляд* Салам намасте.

Отредактировано Сахир Ахуджа (2011-05-08 15:23:09)

0

915

Сахир Ахуджа написал(а):

*поднял взгляд* Салам намасте.

*сложила руки лодочкой * Приветствую сахиб, как вы?

0

916

Мину Рошни Симин
Салам алейкум)

Сахир Ахуджа
В нашем распоряжении целый дом... *урчит* Где советовать некому...  ;)

0

917

Хафизе написал(а):

Салам алейкум)

Салам намасте. Как поживаешь ?

0

918

Мину Рошни Симин, *облизал ложку* Хорошо, спасибо) А как Ваши дела?

Хафизе, надо будет сделать подарок матушке Мэрмэр... Золотая женщина!)))

0

919

Мину Рошни Симин
Отлично) Ещё бы солнышко вернулось, или уже дождь пошёл... А то так, поплёвывает)

0

920

Сахир Ахуджа написал(а):

*облизал ложку* Хорошо, спасибо) А как Ваши дела?

* улыбнулась * Неплохо, благодарю Вас.

Хафизе написал(а):

Отлично) Ещё бы солнышко вернулось, или уже дождь пошёл... А то так, поплёвывает)

* фыркнула * Не люблю такую погоду... Лучше бы уж ливень прошелся...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно