[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №39


Флуд №39

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Нэсрин написал(а):

А вот Джиуджи "повезло" по ходу слышать мою болтавню еще и во сне)

ты думаешь, он после своего рабочего дня  ещё что-нибудь улышет?* смеётся*

0

962

Хафизе
* поиграл бровями, не подходя* тебя волнуют мои булки?)

0

963

Суедама
О, даааа... *потянулась вперед лапкой, словно коготками царапнуть собралась* Меня волнуют твои буулкиии... аррррр!!  :D

0

964

Суедама
Хочу чтобы Мину Рошни погадала мне на чаинках... *взглядом показала на свою наполненную чаем пиалу* Ты пей, пей))

Суедама написал(а):

ты думаешь, он после своего рабочего дня  ещё что-нибудь улышет?* смеётся*

Ну... хотелось бы, чтобы после своего рабочего дня он не только мог слышать))) *хихикнула*

0

965

Хафизе
* поджал "булки"* но, но, не надо, не надо, а то ты булки пощупаешь, а потом господин Сахир с другой стороны вжик, и я с горя умру)

0

966

Нэсрин
а не много ли ты хочешь* смеётся*

0

967

* вернулась * Доброго вечера

0

968

Суедама
Я вот тоже как раз над этим задумалась)) Думаешь много?

0

969

Мину Рошни Симин
доброго вечера. я слышал, вы тут гадаете. Я допью, пиалушку на столик поставлю, и отойду, а вы мне погадайте, ладно?

0

970

Мину Рошни Симин
Оу... *тут же подскочила со своим чаем к девушке* Госпожа, вы говорили о том, что можно погадать на чаинках... мы можете погадать мне?))

0

971

Нэсрин
я не знаю* пожал плечами* мы в ответе за тех, кого приручили

0

972

Суедама написал(а):

доброго вечера. я слышал, вы тут гадаете. Я допью, пиалушку на столик поставлю, и отойду, а вы мне погадайте, ладно?

Ээээй, я первая!!!! *ржет*

0

973

Суедама
Ага) Если хорошо пошевелишь своими булками, он тебя не догонит))

*разглядывает чаинки*
Удача будет сопутствовать вам во всём... Хотелось бы...

0

974

Нэсрин написал(а):

Ээээй, я первая!!!!

без возражений

0

975

Суедама написал(а):

доброго вечера. я слышал, вы тут гадаете. Я допью, пиалушку на столик поставлю, и отойду, а вы мне погадайте, ладно?

* приподняла бровь * Боитесь, что я Вас укушу? * легкая полуулыбка*
Нэсрин
С удовольствием, сахиба)) * улыбнулась в ответ * Допивайте чай и я попытаюсь Вам предсказать будущее))

0

976

Суедама написал(а):

я не знаю* пожал плечами* мы в ответе за тех, кого приручили

Это не мой случай... определенно))

0

977

Мину Рошни Симин написал(а):

* приподняла бровь * Боитесь, что я Вас укушу? * легкая полуулыбка*

не вы* улыбнулся*

0

978

Нэсрин
так не должно быть

0

979

Суедама написал(а):

не вы* улыбнулся*

*пожала плечами * Хорошо, тогда пиалочку на столик поставьте и я гляну, что там у вас..

0

980

Мину Рошни Симин
*пьет чай маленькими глотками, поглядывая по сторонам...* Все)) *протянула девушке пиалу, с интересом вглядываясь в чаинки*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно