[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » № 40. Все точки над "и"...


№ 40. Все точки над "и"...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*доев долма и сациви, положил себе хинкали и зеленые оливки*

0

62

* ест сыр, положив тарелку к себе на колени, запивает вином*)

0

63

Суедама
*округлила глаза...шепотом* Это же... ну... а можно?)) А вообще нет... я не буду спрашивать... *отдала пустой бокал юноше*

0

64

* размышляет* о чём думает охрана дворца, когда разбойник из бескрайней пустыни проник в тихий двор и греет уши?* усмехнулся*)

0

65

* окинула взглядом сад и тихонько запела, надеясь, что никто не услышит * Tum paas aaye, yun muskuraaye ...Tumne na jaane kya sapne dikhaaye... Ab to mera dil jaage na sota hai, kya karun haaye, kuch kuch hota hai ? * выстукивает пальчиками по бортику ритм песни *

0

66

Нэсрин
Не слушай его!! Во дворце ничему хорошему не научат!!

0

67

Нэсрин написал(а):

*отдала пустой бокал юноше*

О, как под шепоток то пошло. налить ещё?* смеётся*)

Отредактировано Суедама (2011-05-08 18:32:54)

0

68

Суедама, *кинул в рот оливку* На крайний случай у нас есть Вы. Если память мне не изменяет, Вы прошли курс молодого бойца под руководством начальника этой самой стражи))

0

69

Хафизе написал(а):

Во дворце ничему хорошему не научат!!

я не говорил, что этому учат во дворце)

0

70

Суедама
Это ты у Искандера спроси, о чём его подчинённые думают)) Они, наверное (за небольшое вознаграждение) ищут этого разбойника где-нибудь в Бухаре или Халебе))

0

71

Сахир Ахуджа
я ещё не дипломированный)

Отредактировано Суедама (2011-05-08 18:33:17)

0

72

Хафизе
Но... *засмущалась* Не буду слушать!))
Суедама
Да, налей! *задумалась*

0

73

Суедама
А где ж ещё?))
*стянула у хозяина пельмешку, обложила её кирпичиками долма, чтоб не забрал*

0

74

Нэсрин
Ты так, на всякий случай запомни... Потом может и пригодится... Лет через десять-пятнадцать...  :whistle:

0

75

Хафизе
я не всегда жил во дворце)
Нэсрин
* налил, протянул* ты сама просила рассказать)

0

76

Суедама, не аргумент)))

Хафизе, вот зараза... *не успел шлепнуть девушку по рукам, доедает хинкали*

0

77

Хафизе написал(а):

Лет через десять-пятнадцать...

угу, дочерям своим передаш, как должен уметь хороший любовник)

0

78

Сахир Ахуджа
я спец только по ассасинам, на мелочь не раскидываюсь. Это аргумент?)))

0

79

Хафизе
Хорошо) *кивнула забирая бокал у Су, перевела взгляд на юношу*
Суедама
А ты прямо вот, что я тебя прошу всегда так и делаешь, да?

0

80

Суедама
Как должен уметь хороший любовник вообще-то папа сыновьям рассказывает, а не мама - дочерям))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » № 40. Все точки над "и"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно