[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » № 40. Все точки над "и"...


№ 40. Все точки над "и"...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

После услышанного сегодня мне не помешает проветриться... благо питерская солнечная погода позволяет)))
Доброго вечера всем)) *ушла*

0

122

*вернулась*
Ну вот, нормальный вид...

0

123

Всем вечера *вполз во флуд, забился в угол, достал свиток и платочек, читаю*
-меня никто не любит, я такой несчастный и не нужный! как и за чем мне жить дальше! *пустил слезу*

0

124

Нэсрин
удачно погулять

0

125

Нэсрин
Хм*задумчиво* я думала ты за него замуж идешь?
Суедама
*грозит пальчиком*

0

126

Эмилиан Амандин
доброго вечера. какая интересная мантра* слушает*

0

127

Мэрмэр Машхади
я могу чем-то загладить?)

0

128

Суедама
я сегодня чувствую себя несчастным...

0

129

Эмилиан Амандин
*подхватывает на мотив "сирота я, сирота, сиротинушка..."*
Ну что вы, коллега, вас все любят и ценят, особенно в замке у ассасинов, вам там памятник ставить собираются в полный рост из чистого золота)  :yep:

0

130

Эмилиан Амандин
только сегодня?

0

131

Мэрмэр Машхади
Иду, матушка!))) *улыбнулась с порога*

0

132

Хафизе написал(а):

Ну что вы, коллега, вас все любят и ценят, особенно в замке у ассасинов, вам там памятник ставить собираются в полный рост из чистого золота)

* подсказывает* раком. с возможностью "приобщиться" к культуре каждому посетившему* ржет*

Отредактировано Суедама (2011-05-08 19:37:09)

0

133

Суедама
*задумчиво курит*

0

134

Хафизе
да? а я об не знал...*удивленно посмотрел*

Суедама
вопрос с подковыркой? *хмыкнул* сегодня видимо день такой...а может я просто я об этом задумался...а на что отвлечься не знаю...

0

135

Суедама написал(а):

* подсказывает* раком. с возможностью "приобщиться" к культуре каждому посетившему* ржет*

а ты видимо первым побежишь приобщаться?))

0

136

Мэрмэр Машхади
* задумчиво ждёт*
Эмилиан Амандин
ты правильно пришёл

0

137

Эмилиан Амандин написал(а):

а ты видимо первым побежишь приобщаться?))

зачем, меня ассасины не приглашали, там принца, как я понял, ждут. вот он и будет первым)

Отредактировано Суедама (2011-05-08 19:43:26)

0

138

Суедама
а за чем принцу скульптура если я по идеи в пределах досягаемости буду))?

0

139

Эмилиан Амандин написал(а):

а за чем принцу скульптура если я по идеи в пределах досягаемости буду))?

в за тем, что она, по крайней мере, хотя бы молчит)

0

140

Эмилиан Амандин
Принц приглашён открывать памятник... *с невозмутимым лицом* Только он об этом ещё не знает)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » № 40. Все точки над "и"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно